Вадя С Хитровки

А вот интересно: на ликёроводочных заводах работают одни трезвенники или всё же бывает так, как в юмореске М. Жванецкого "Собрание на ликёроводочном заводе ( начальник транспортного цеха )", в исп. Р. Карцева?

Ответы
Он

В восьмидесятые на полном серьёзе читал статью в местной газете как уволили дегустатора с местного пивзавода за нахождение на работе в нетрезвом виде.Чувак подал в суд и доказывал что не получится быть трезвым если за смену пробуешь минимум восемь раз несколько сортов пива...Не помню чем дело кончилось...

Людмила Цыбульская

Изначально она была в исполнении Карцева и Ильченко. А вообще там работают люди бывалые... Там не бывает пьяниц, но и трезвенников там ,практически, нет...

Ма
Маргарита

А при устройстве на кондитерскую фабрику нужно проводить тест на ",сладкоежкость", так, на всякий случай...😁

Вадя С Хитровки

Я сладкое только с чаем, и то - на кружку 2 конфетки вполне хватает

Ма
Маргарита

Аналогично:)))

Игорь

Такие же люди, с разными мерами употребления. Но ведь работа - она везде работа, "подшофе" не приветствуется.

Светлана Войцеховская

Туда набирают людей, у которых нет рта!

Виктор

Нет,не трезвенники,но и не алкаши

Владимир Асиновский

я думаю что они нормальные

Елена Куприянова

Все бывает... Как везде!

Ефросинья Бурлакова

У них у всех аллергия!

Энинг Сокол

Разные работают

Наталья Сенчило

Я думаю разные

Елена

Подшитые