Де
Денис

Есть поверие:- Как встретишь Новый год, так его и проведешь. Весь год буду трезвенником)

Ответы
Луиза Мессеро

Мы сидим за столом.
Самовар, в нём чаёк
Ароматом по чашкам-блюдцам.
За вечерней порой
Будет трепет ночной
Только по небу звёзды зажгутся.
Мы вдыхаем восход.
Выдыхаем закат.
Обнимаем луну-чародейку.
Золотистый чаёк.
Вечерок. Самовар.
Стол. Веранда и два человека.

Aleksandr Tarnovsky

Заядлый курильщик заядлому нароману: - Вот 3 дня уже до и после НГ не курю и не пью! Лафа! ))
Наркоман: - Ну и дурак! Весь кайф себе испортил! А я вот как ушел в нирвану, так в ней весь год и буду! )))

Н/
Николай ///

Почти неделю праздновал аж до абзаца, и что и где поверье. Моя на выходных говорит - коньячку попей - отвечаю - не хочу, ну и не пью даже пивко

Яна Соколовская

Похвально, только поверье распространяется гораздо объёмнее. С кем встретишь, какие эмоции, какие события и т.д. Ну и как сбывается?🤝

Де
Денис

Сбывается)

Оculus Inferno

А если встречал новый год дорогим шотланским виски, в кругу семьи, не упиваясь, все культурно. Значит весь году пить дорогое виски?

Ва
Валентина

..обманите судьбу. Новый год в какой день недели был?. Вот и будьте трезвенником в этот день😈😈😇😈😇

Де
Денис

Я 3 й год трезвенник))

Ва
Валентина

И третий год серьёзные? Не теряйте, с новогодними праздниками, чувство ЮМОРА. Удачи вам Денис..

Де
Денис

Обязательно надо на грудь принять для того что бы не потерять чувство юмора?) В Вашем понятии именно так)

Ва
Валентина

Я ж говорю, нет чувства юмора у вас...

Де
Денис

Оно у меня есть) и очень хорошее

Ел
Елена

ДА ЭТО ЧУШЬ ! НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТО ! ГОД ПРОХОДИТ ПО РАЗНОМУ И СОВСЕМ НЕ ТАК КАК ВЫ ЕГО ВСТРЕТИТЕ ! ТАК ЧТО ЭТО ВСЕ ЕРУНДА !

Михаил Тымчук

Только не забывай, всё хорошо в меру. Видел людей в завязке. Становятся занудами. Порой думаешь: "лучше бы ты пил"

Де
Денис

Таким точно не буду) меня и не тянет к спиртному)

Михаил Тымчук

Это хорошо. Поздравляю!

Де
Денис

Благодарю!)

Игорь Николаевич.

А я даже до НГ не дотерпел. Упал в хлам. Хоть и приехал в родной город в 22.56, вообще то трезвым. Вот и бухаю теперь.

Де
Денис

Я этот Новый год вообще проспал.

Игорь Николаевич.

Взаимно, брателло!

Юлия Иевлева(Кононова)

Это точно , муж в больницу попал перед новым годом , предчувствовала неладное , в итоге осталась без мужа ......

Елена Данилова

Не расстраивайтесь! Сегодня, 21 марта - мусульманский Новый год - Курбан-байрам. Можете сегодня наверстать.

Андрей Заруба

Да жаль. Может это правило на китайский новый год или католическое Рождество можно переисправить.

Мариночка Маришка

...улыбаюсь...проверяла...не сбывается.(....я про счастье)...про трезвенника вам виднее...смеюсь..

Де
Денис

Сбудется) И про трезвенником еще как сбывается)

Мариночка Маришка

...радует..улыбаюсь..

Де
Денис

И меня радует)

Мариночка Маришка

...замечаааательно...смеюсь...

Риммочка

Это же хорошо! Трезвость-норма жизни. Я тоже не принимала алкоголь на этот праздник.

Де
Денис

Я знаю что это хорошо)

Язва Сибирская

Это люди которые отрицают главные удовольствия в жизни !!! Мне с ними не по пути !!!!

Та
Татьяна

Говорят под Новый год, что ни пожелается, никогда не сбудется. Вот такая зад...ца

Де
Денис

Это у меня точно сбудется)

Жа
Жанна

Я в этом уже убедилась. Ни куда на новый год не поехала, вот теперь дома сижу. )))

Сергей Шибин

Да но это относится если с кокойто девочкой проведёшь весь год с ней и будеш

Ирина Серова

Не всегда.А трезвенником быть не плохо,если в этом состоянии вам комфортно

Де
Денис

Комфортно)

Ирина Серова

Отлично,респект

Телефонист Вася.а

Разрушу стереотипы.На новый год не пил, с числа с десятого" разошелся"