Ма
Марс

народ Белоруссии и народ Молдавии обязаны выступить в защиту Украины ради заключения мира и спокойствия на этой земле ! агрессия РФ будет повержена данным решением !

Ответы
Михаил Киранов

Проблема в том, что для этого его нужно организовать. А это довольно длительный срок. И, главное, нужен организатор.
А если он и появится, что спецслужбы его уберут раньше, чем он успеет что-либо сделать.

Ма
Марс

достаточно властям белоруссии и молдавии направить своих солдат в помощь украинцам

Михаил Киранов

Не известно кому подконтрольны власти

Татьяна Тышкевич

Белорусский народ, не режим Лукашенко, и так чем может помогает Украине по мере своей возможности. Ведь они, по сути, уже оккупированы.🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Здесь вы правы. Пока он не надавить своему народу на горло, ничего не будет. 🤷‍♀️

Ма
Марс

Не он и не кто либо ещё а жизнь заставит людей от отчаяния идти на баррикады

Татьяна Тышкевич

Возможно. Но, у меня такое впечатление, что они уже привыкли жить постоянно под давлением жизни. 🤷‍♀️

Ма
Марс

Финансовый капкан и крепостное прошлое . Многие ещё в том измерении

Наталия

На защиту фашистской Украины, в России агрессора нашли, а кто 8 лет Донбасс бомбил? Белоруссия на это точно не пойдёт.

Татьяна Макарова

Кто сказал что обязаны??? И нужно ли Украину защищать??? И страны то уже такой нет, практически....

Ма
Марс

Я сказал и это последний шанс избежать ядерной войны

Татьяна Макарова

А может просто поговорить????

Ма
Марс

Никто более говорить с террористом в лице Путина в мире не будет.только Белоруссия и Молдавия ещё могут вмешаться и встать щитом .тогда диалог может состоятся

Татьяна Макарова

вот и плохо, что Украина не идет на контакт, хотя как все хорошо начиналось, столько раундов переговоров было....затянули...Так и хочется сказать, молодцы подготовились к войне!!! вместо того, чтобы не допустить ее

Ма
Марс

Это конфликт мог вообще не родится если бы не страусиная политика руководства Белоруссии и Молдавии .как только РФ вторглись в Украину им надо было впрягаться на стороне Украины.

Татьяна Макарова

не думаю, что на украину в тот момент кто-то мог бы повлиять((( у них направление в нато и на запад... Спасительные руки любых стран не помогли бы

Ма
Марс

Этот аргумент остудил бы РФ однозначно

Qqqq Qqqqq

а разве любители розовых труселей еще не перебрались в извращенную Европу???

Василий Бубновский

Эти народы обязаны выступить за реставрацию СССР в его прежних границах!

Ан
Анфиса

🤣 Молдавия готовится вступить в Россию...

Ма
Марс

Не говори гоп пока не родила

Ан
Анфиса

А ты я вижу спец в этом деле?🤣 народ вышел против Санду.

Ма
Марс

Это агенты фсб

Ан
Анфиса

🤣Неужели десять тысячи все с ФСБ?

Ма
Марс

Титушки организаторы

Ни
Ника

Только под твоим предводительством!!!!!!)

Олег

Посмотри новости по Лиману

Олег

Ты идиот?

Ма
Марс

Нет а ты точно идиот. Могу доказать

Олег

Голосование должно быть тайным. Усек?

Ма
Марс

Ты не только идиот но и дебил .с какого перепуга оно должно быть тайным ? С того что все в мире узнают кто за Украину в этом вопросе?

Олег

иди соси у своего дедушки байдена идиот

Ty
Tycя

Где-то сходка бывших)))

Ма
Марс

Украина это другое государство не Россия

Ty
Tycя

Конечно. Никто не спорит. Её вернут к её первоначальным границам. А главное, что именно она сама в этом виновата

Ма
Марс

Вам муж даст по голове и скажет вы сами виноваты

Ty
Tycя

Надо понимать причинно -следственную связь

Ма
Марс

Никто никого не вернёт а ещё и свои отдаст земли

Андрей Пивенко

в защиту окраины?)))

Ма
Марс

Тебе путиноид объяснят в Новосибирске более подробно твою ошибку ..не благодари

Андрей Пивенко

во всём промахнулся)) ты голову полечи Марсушка))

Ма
Марс

Найдут тебя трупоед

Андрей Пивенко

не надо мне приписывать свои особенности)

Ма
Марс

расскажешь другим людям как тебе не жаль украинцев

Светлана Степанова

занимайся котом!

Ма
Марс

В ЧС пойдещь

Светлана Степанова

плевать

Илария Игнатенко

не вступят

Ма
Марс

Это единственный способ остановить масштабное побоище

Ира

😄