Эдвард Тиг

сидим спорим: какое мыло лучше,- кусковое туалетное или жидкое❓

Ответы
Lyubov B.

Лично для меня,зависит от воды. В моей жёсткой кусковое не растворяется.. Поэтому только жидкое, давно..

Лучшая Версия Меня

На вкус и цвет товарища нет. Мне, например, и то, и другое нравится..... И Sr Alexander тоже.. И можно без хлеба😄

Лучшая Версия Меня

Я ещё и стелю мягко

Лучшая Версия Меня

И на машинке вышивать могу😄

Изя Поцман

Ну... хорошо хоть про мыло.... а не про стул.... А мыло лучше кусковое... его легче в карман засунуть...

Людмила (Мила)

Я не люблю жидкое. Оно какое-то прилипчивое, плохо смывается. Дома у меня только кусковое.

Забава

Мне кусковое нравится дома. А в других местах лучше жидкое, чтобы кусок не брать в руки

Маша Фирсова

Если пользоваться индивидуально - то кусковое... в общ месте лучше жидкое с дозатором.

Эдвард Тиг

а ты не замечала , что трубы от кускового засоряются ?

Маша Фирсова

Вот пусть он и прочищает..

Се
Сергей

А, если одно положить, а другое поставить рядом, вполне будут дополнять друг друга

Ле
Лена

Жидкое, гигиеничнее, чтобы все руками не «цапали». А так разницы нет.

Эдвард Тиг

у меня жидкое крем-мыло для всех случаем жизни ... в отпусках им стираю,мою голову и машину на мойке тоже всю измажу !!! ррработает !!!

Qqqq Qqqqq

самое лучшее моющее средство это натуральное хозяйственное мыло

Qqqq Qqqqq

оно в списке важнейший средств стоит привыпуске в военное время, наряду с этиловым спиртом

Qqqq Qqqqq

конечно, в мирное об хозмыле не очень и думают

Галина Д

Не знаю, какое лучше, но много лет для мытья рук пользуюсь жидким

Эдвард Тиг

таже фигня ... не понимаю как можно кусовым пользоваться ?! прошлый век !!!

Людмила

Современное никакое....все одинаковое синтетическое с пальмой

Аг
Агафья

Пальма вам красоты добавит, если в мыло добавлено. От незнания такие глупости пишете.

Эдвард Тиг

ну просветите ! пролейте свет на тайные ингродиенты !

Людмила

Тайн не знаю,но вынуждена ими пользоваться,хотя и не нравится.....

=)

советское дегтярное от одного его вида все бактерии умерают

Эдвард Тиг

у нас всё такое ! не имеющее аналагов мире !

Аг
Агафья

Сейчас мы в полной 'просрации'.

Эдвард Тиг

да вроде нет ! с западом только не дружим , а так вроде не плохо ...

Аг
Агафья

вы в реал давно выходили???? Все больше тутА?! Эххх

Эдвард Тиг

Alena у нас пандемия ! локдаун за локдауном ! а с пятницы на субботу ввели комменданский час с 21:00 до 05:00 утра ...

Эдвард Тиг

я уже на всех спрашках и отвечайках побывал ! а что делать?

Гармония Россия

Лучше бельди нет. Или, на худой конец натуральное, без ПАВов.

Людмила Фризен

Жидкое.Нажал и получи плюх на руки. Быстрее получается!

Гудвин

Даже когда "стул" жидкий - это считается ненормальным.)))

Аля

Если дома, то кусковое, а в общественных местах жидкое

Юлия Тарасова (Раковская)

Темное хозяйственное правда без ароматного запаха...

Ти
Тина

Хозяйственное куском, на все случаи в хозяйстве👍😂

Оксана Лаzaрева

Если для общего пользования, то жидкое гигиеничнее

Вера Сергеевна

По ситуации -жидкое .А в общем ,кто к какому привык!