Татьяна G

💣ЛИПСИЦ: Все! По экономике РФ нанесен ФАТАЛЬНЫЙ УДАР. США пошли на СДЕЛКУ с Китаем. Обвалили РЫНОК?

Ответы
Се
Сергей

Россия в ответ может конфисковать европейские активы на сумму 300 миллиардов.

Татьяна G

все ж экономисты у нас)) умеют держать счет за счет наших земеь...

Юл
Юля

Наши,это отдельная тема...

Татьяна G

🤝

Се
Сергей

Время все покажет

Татьяна G

🤝🥺

Александр Мамедов

И что? Снаряды выпускаем в 3 раза больше чем все вместе взятые

Татьяна G

🤪в ташкенте шоли⁉️.... непорядок... наверно и вас скоро бомбанут тогда наши дроны...ховайтеся .....

Александр Мамедов

Ну зачем,все содружество.

Максим Jw

Фейк