Иг
Игорь

Улыбайтесь, даже тогда, когда казалось бы, что весь мир рушится под вашими ногами. Улыбка на вашем лице не всегда означает, что Вы счастливы. Но она придает вам уверенность и вы становитесь сильнее...

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

​Ты улыбайся, чаще улыбайся!
Тебе идет улыбка, посмотри!
Ты с нею никогда не расставайся,
Серьезности печать с лица сотри!
Сотри с лица тревогу без причины,
Заботы не утрируй и печаль,
Для грусти, пессимизма и кручины
Причинам возникать не позволяй!
Пускай грядущий день немного зыбок,
С улыбкою в дела лишь окунись,
За день получишь тысячи улыбок!
Не веришь? Просто встань и оглянись!
Не веришь? Улыбнись сегодня миру
Открыто… Очень просто… Всем вокруг…
Не хмурься, и почувствуй снова силу,
И станут безоружны люди вдруг…

Марина Johnson

Нет ничего красивее на лице человека чем лучизарная улыбка. Улыбнитесь друзья утру, дню, солнцу, другу, да просто прохожему и т.д😊Берите пример с детей они улыбаются чаще чем взрослые, в этом нет ни чего плохого и что подумают другие о вас,это их проблемы. Улыбайтесь когда хочется и грустите когда совсем нет сил улыбаться.😌

Аня Миназова

С Наступающим Нoвым гoдoм я вaс пoздpaвляю,

Здopoвья кpeпкoгo и удaчи жeлaю.

Пусть сбудутся зaвeтныe мeчты,

А кoшeльки всeгдa будут тoлсты.

И жизнь пусть paдуeт всeгдa и кaждый чaс,

И счaстьe пoджидaeт ужe вaс!

С Нoвым гoдoм! Счaстья, смeхa,

Днeй фapтoвых и любви,

Фaнтaстичeских свepшeний

И пpeкpaснeйшeй судьбы!

Sergey Klimow

🤣 😂 😀 😃 😄 😁 😆 😅 ☺️ 😊 😇 🙂 🙃 😉 😌 😍 🤡 😎 🤓 🤗 🤑 😏 🤠 😛 😝 😜 😋 😚 😙 😗 😘 Смех без причины признак дурачины как бы

Таня Буцко

Как бы мне ни было плохо, никогда и никому этого не показываю, даже когда взвыть от тоски готова, или, кажется, сейчас слёзы ручьем потекут из глаз... Когда встречаю человека - всегда улыбаюсь, конечно, если вижу, что он расположен ко мне также.

Татьяна Баженова

Согласна! Добавлю, что улыбка - это самая короткая проповедь! Никогда никто не остается равнодушным видя, как вам искренне улыбаются. Обязательно ответом будет ваша улыбка! Будьте счастливы! Татьяна

Иг
Игорь

Взаимно!

Сания Абдрашитова

Когда-то я тоже написала что-то подобное:22. У улыбающегося человека не всегда так радушно на душе, как кажется. Обожженная на костре голова тоже изображает улыбку, но это не означает, что ей весело

Елена Алексеева

А если нет сил улыбаться...если тв перестал жить..перестал дышать.. ты просто существуешь..а ещё три месяца назад ты был готов обнять весь мир...потому что любил и был любимым..

Явой Сопов

Улыбка...не обижайся, но представь ситуацию с запором....сидишь ..тужишься ...и улыбаешься....и так до вечерней звезды Вот так облегчение -а улыбаться нет сил ))))

Елена Гордеева

Слабое утешение по поводу улыбки на лице, уверенность могут помочь обрести друзья, счастливую улыбку без счастья трудно долго носить, не удержишь.

Светлана Чумаева

Улыбнись,когда на небе тучи.Улыбнись,когда в душе ненастье.Улыбнись и сразу станет лучше.Улыбнись,ведь Вы же чьё то Счастье!

Назаренко Елена

когда слезы на глазах и на душе тяжесть, то хоть улыбайся.хоть смейся. ничего не поможет. а когда поплачешь . бывает легче

Валентина Репина

От улыбки хмурый день светлей,от улыбки в небе радуга проснется. Поделись улыбкою своей и она к тебе опять вернется..

Vesna Весна

Спасибо за напоминание. Только та улыбка которая придаёт нам уверенность читается окружающими как высокомерной.

Мария Ниофитова

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, способ всегда улыбаться! Хотя бы один смешной анекдот, чтобы вспоминался?

Галина Миронова

это типа и высшее образование и нижнее белье его типа не видно, но придает сил - фигня, уверенность это другое

Лень Сила

Улыбаться улыбаюсь но это чисто что бы слабину не кому не поковать а вот уверенности она мне не придаёт

Ya
Yana

Я может год назад задала аналогичный вопрос. Мне пытались вдолбить, что я ненормальная, если улыбаюсь

Лилия Мизуренкова

И это правильно,как бы скверно на душе не было,не обязательно что бы видели это окружающие тебя люди

Ал
Александра

Ну да.Ты ж спецом на улице не наступаешь в кучу дерьма...Переступи через негатив и вперед.УЛЫБАЙСЯ!!!