Галина Бутусова

Женщины какого вы мужчину хотите видеть и ощущать рядом с собой не важно муж или бой френд....?😌

Ответы
Скорпион Иванович

У какого мужчины Вы хотите увидеть? Конечно, у которого стоит как телеграфный столб!

Галина Бутусова

На Новый год точно...!🙏 🎄 😆

Скорпион Иванович

И не только на Н.Г. Но в течении всего года по женскому желанию!

Ва
Валера

Это разные варианты. Уиочните для них вопрос.

Ва
Валера

Нет, не видел. Я не в РФ.

Галина Бутусова

И я не там.Но уроженка её...!Оренбургской области....!🙏 😔

Ва
Валера

М, да) ужасно... я про трагедию

Галина Бутусова

Или ужасно что в России?

Ва
Валера

Ну, да трагедия в РФ

Андрей Бахилин

Главное - трезвого и любвеобильного!

Галина Бутусова

Это ваше мнение,но не вам судить....!Простите.Это мы женщины рассудим не забегайте вперёд паровоза.....!Притормозите теперь....! Не вам судить.🙏 😗 😁И решение не от вас зависит.....!👍 😆

Андрей Бахилин

Ваши пожелания?

Галина Бутусова

Естественно!Нашь...!!!🙏 😁

Андрей Бахилин

Это вы что, на рынке собачку покупаете?

Галина Бутусова

Простите я удалила этот вопрос! Но раз уж так пошло,солнце не собаку и даже не человека,а душа в сочит\еанье с мозгом это много значить и тебе её не распознать.......! в свершенье дел у нас насущных и не разузнать, но вот когда коснёшься сути вот тут ты всё поймёшь и суть нам и всю делему сразу ? не дай бог принять тебе всю ту зараразу, что в душах наших всё ещё живёт.......!Но молодняк ведь это не поймёт......Вот по этом я и предупреждаю сразу.........!