Игорь Я

не пойму то ли орз , то ли аллергия ? Зимой может быть аллергия ? температуры нет

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Может в любое время года. Даже на мороз, мандарины и любые другие продукты, может на определенные цветы (Кто-то, возможно. подарил по какому-то поводу). Попробуйте принять СУПРАСТИН, таблетку утром и таблетку вечером. Если полегчает, значит это аллергия, а если нет, то скорее всего ОРВИ.

Характер- Не Подарок

Зимой бывает холодовая аллергия - Розовый лишай. На коже появляются розовые шелушащиеся пятна. Это реакция организма на охлаждение. Может проявиться вместо насморка и кашля при простуде. По любому, к врачу надо, определиться с лечением.

Игорь Я

нет пятен нет .

Характер- Не Подарок

Уже лучше!

..

Обращайтесь к врачу. У меня родственнца кашляла, терапевт выписал таблетки, пила. Через две недели поплохело. Вызвали скорую. В больнице определили ковид с 30% поражения легких. Через три дня умерла с поражением 60%. Сегодня похороны.

Игорь Я

Соболезнование вам . так ни температуры ни слабости .?

..

Температуры не было. Недомогания, уж не знаю какие. Мы в разных регионах живем. Увезли в больницу, через три дня умерла.

Владислав Кравцов

Аллергия может быть в любое время. Тут главное раздражитель, а не сезон. Просто по сезону раздражителя может быть больше.

Sergei

Аллергия маловероятна. Бывают такие штаммы простудных вирусов, которые не вызывают повышение температуры.😏

Игорь Я

спасибо

Sergei

https://maslo-dishi.ru/articles/prostuda-bez-temperatury-pochemu-tak-byvaet-i-kak-ee-lechit/

mk
maik kunin

Аллергия может быть в любую пору года. Мы ,даже порой и подозреваем,что аллергия исходить от жены или мужа!

Полувековая Дама

Новый штам отличается тем, что есть признаки лёгкой аллергии или простуды , и температура не выше 37,1

Вера Сергеевна-V

Может ,Игорь ! Пора апельсинов ,мандарины и прочая снедь новогодняя ! С наступающим РОЖДЕСТВОМ !

Игорь Я

мандарины я их столько съел

Вера Сергеевна-V

Вот Вам и разгадка ! Они аллергены ещё те !Хотя навскидку точного определения давать нельзя.

Игорь Я

спасибо

Вера Сергеевна-V

Пожалуйста !)

Алексей Рязанцев

Может надышались чем то? Над городом самолеты не летают с длинными шлейфами пара? 😊

Екатерина Мамон

Температуры нет,может быть ковид в легкой форме. Нужно обязательно вызвать врача.

Владислав Ильмер

Может. У меня был астматический приступ аллергии на пыль 31 декабря 3 года назад

Игорь Я

сПАСИБО

Сирень Крокодиловна

У меня круглый год аллергия 🤷 но если у вас просто сопли и чих ,то ренит скорее

Игорь Я

СПАСИБО !

Алена Gold Star

Аллергия на что угодно может быть, не важно что на календаре... Симптомы какие?

Игорь Я

заложенность носа опухшие слизистые

Алена Gold Star

К врачу надо.. Желательно с обследованием, давно симптоматика такая?

Игорь Я

две недели

Алена Gold Star

Ё-мое.... Запустил

Наталья Исламова

Может. На запахи, на пыль, пух, шерсть животных и какие-то продукты питания.

Наталья Исламова

Дистанционно нельзя определять... Идите к врачу...

Игорь Я

главное это где то с 25 декабря . и ни туда и ни сюда

Наталья Исламова

К врачу и не занимайтесь самолечением!

Игорь Я

спасибо !

Иван Заевский

Смотря на что аллергия, может быть и круглогодичная, читай пожизненная

Людмила Гомилка

Аллергия может быть всегда.например,на холод,на домашних клещей и т.д.

Людмила Гомилка

и не будет аллергии

Игорь Я

аминь

Ир
Ирина*Z

у моей знакомой была аллергия на сквозняк.. это у нее было круглый год

Игорь Я

УХ ТЫ МОЖЕТ НА ПЫЛЬ ?

Ир
Ирина*Z

нет.
это ведь просто проверить.. стоял рабочий стол на проходе.. кто то открывает окно и дверь.. сразу же возникает отечность, поток соплей и чихание это же не спрятать никуда
наконец то рабочий стол отодвинули

Елена Гук (Неизвестных)

Конечно может,на пыль,на животное,если оно есть,на какой-то продукт....

Игорь Я

спасибо !

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Сейчас все болезни называются на одну букву --ковид ! завяжи и лежи ....

Кс
Ксения

Всё может быть! единственное что не может быть так это много денег!!!