.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

классический вариант - на службу \\на войну уходит пацан \муж - его провожает девчонка \\жена и ждет !- вот меня провожать не кто не будет - разве что менеджер по кредитования плакать будет по невыпллаченной ипотеки !!- ну и как быть тут мне ??

Ответы
Татьяна Морозова

там пацанов не будет, а с ипотекой не большое облегчение по началу будет...что то не рискуют банкам приказать...но есть у меня надежда, что по окончанию операции ипотека участников будет закрыта ...)

... Рус

Всё нормально! Смелее иди и честно воюй! Ты,нахрен ,ни где и никому не нужен, так что стань удобрением...😆

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

спасибо тебе добрый гон... господин

... Рус

На здоровье, счастливое уё... пУтиот.

Кот И К

все долги за твою смерть -прощаются..с условием если ты...помрешь..а вдруг нне так ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агааа -и оформить квартину на дядю федора из простоквашенно )) и самому сделать левый паспорт )) сдох и унаследовал )) черт -- а это идеея )))

Кот И К

твоим речам наверное суждено сбыться..🤣

Alexandr S.....e

С чего-плакать то будет-хату-изымут-отдадут следующему ипотечнику...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

))) а если вернусь ))) где жить то

Alexandr S.....e

Дык ты-платить её-собираешься с войны?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга - все ровно не в прогаре

Alexandr S.....e

Надо-Путину-условия выдвинуть о том, что ипотеку-платит Министерство Обороны!

Община Владивост Ссср

Требуйте списания ипотеки тот кто идет на войну он отдал все долги

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

lf да я хочу что бы обняться с кем то у вагона

Виктор Косачёв

Там присмотри юрту. Приедешь а квартира тю-тю.

Галина Смирнова

Вам дадут отсрочку по выплатам.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да плевать -- все ровно идти )))) заберут можно и контаркт или зарплату солдата перевоить в выплоты -по ипотеки я в любом случае не в прогаре )))

Евгения Н.

Срочно найти, кто будет ждать.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а вы свободны )) может через 2 недели попачем вместе у военкомата ??

Евгения Н.

Я уже на войне, я тут живу.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ааа -- отлично - значит у вас найдеться коробок спичек и пачка печенья ))

Евгения Н.

Обращайтесь.

Баба Яга

Это будет стимул вернуться!!!

Баба Яга

🖼 лови. Сохрани, он заряжен.

Баба Яга

Как как?

Баба Яга

Из шерсти:))))) кое-каких зверьков

Тайна

Так вроде же прощают кредиты

Тайна

Как же так, через одного?

Тайна

Непрррравильно!

Alisa Warshavsky

А что, потягивает в могилу?

Alisa Warshavsky

Ни фига себе, диктатура!...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тоже самое в украине -- китае !! так что мы не новаторы

Alisa Warshavsky

Это я написала другому, но имеет отношение ко всем русским мужчинам........... В отличие от раши, нам никто и ничего, и никогда не втирает! В этом вся правда! Уж если дерьмовый Байден напартачил, то 85% населения дружно против этого дебила и его сраной партии!!! А у вас, Путин, реально занялся истреблением мужской половины населения, и вы проглотили! Вас там перебьют, а потом женщин, отняв детей, уничтожат в спец резервациях, называаемых, конц лагерями! Догадайся сам, что ждет детей....

Alisa Warshavsky

Вы обязаны жить!!!

Вася Васильков

Не бухти.Все всё понимаем.Итак второй день в разговорах с друзьями и коллегами

Елена

как быть.идти,раз призвали

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

пойду ) буду 1 плакать в окопе ))

Елена

в окопе не один,постарайтесь не плакать,за то неинадо думать,как там жена без вас

Елена

вот и я о том.плакать не по ком вам.спокойствие токатспокойствие

Катерина Горностаева

Ипотеку можно не платить

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

хату отберут )) куда мне с войны возращаться

Катерина Горностаева

Не отберут

Нерасторопная Женщина

Государство выплатит.

Нерасторопная Женщина

Проверьте, если не верите.

Нурия Шагабиева

Мы будем плакать. 😢

Эмилия Хирвонен

Печально однако....

Ма
Маша

Женитесь срочно.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а вы согласитесь )))??

Ма
Маша

Не могу))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ааааааа - вот вот )) вишь в чем дело то))

Ма
Маша

Ну, не одна же я))

Людмила Канивец

Срочно женитесь!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

jn отлично идем в загс с вами )) оой блин - женатых тоже заерают только если более 2 -3 детей ??

Людмила Канивец

Я для вас старовата... Я в том смысле, что будет кому вас ждать...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так и будете ждать ))) письма и картинки присылать ))

Людмила Канивец

Не Серега, ищи молодую ))

Фарит Валиулов

Просто не идти.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все ровно отправят -только посадят в турму -а через год или 2 снова отправят на воойну

Фарит Валиулов

Через 1или2 много что может изменится.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не чего не измениться ситуация только ухудшается

Фарит Валиулов

Зато хотя бы жив будещь эти 2года.

Граф Д’ Артуа )

да не ссы...