Nekto N

шНобелевскую премию, предположим, придумали. А за что давать ТОШНОбелевскую премию?

Ответы
Марина

Первыми получать ФИля с Колей...

Alisher Gaybullayev

Жена посуду складывает в посудомойку, и ждет когда наберется, а она не набирается и посуды чистой нет! Мне проще её перемыть быстренько)))

Марина

👍 👍 👍

Alisher Gaybullayev

Купил готовое тесто, лагман. Приготовил поджарку, лапша не вкусная, блин. Выкинуть чтоли?

Alisher Gaybullayev

Ну вот, готовая лапша, уже отваренная. Сын продегустировал, сказал, что без яиц тесто, просто вода, мука и соль! Потому невкусное!

Alisher Gaybullayev

Голодные были, одну пачку слопали! Я его ещё кипятком обдал, чтобы согреть, так оно раскисло! Или размякло? Как правильно?

Геннадий Витальевич Чичеров

джигурде, звереву...

Nekto N

Хорошие кандидаты. Бузова ев первом месте, все же

Nekto N

Значит, бузова, джигурда, Зверев - лидеры. Ещё кто-то есть

Nekto N

Вот вот, огласите полный список,пжалуста