Марина Караева

Почему политики так громко кричат,аж до хрипоты,а толку ноль???????

Ответы
Канат Курманов

Это равносильно вопросу: Почему шахтеры ,всегда такие грязные на работе? Бывает два вида политиков ХОРОШИЙ и ПЛОХОЙ. Когда ХОРОШИЙ политик врет,народ ему верит,когда плохой политик врет,народ ему не верит. Если политик говорит правду.то он уже не политик.

Александр Суриков

Марина они не кричат, а забалтывают острые вопросы или проблемы, для зтого и приглашают одних и тех же заболтунов и фамилии соответствующие Сатановский и т.д.

Марина Караева

К великому сожалению, так устроена наша жизнь.

Александр Суриков

А может мы так позволили!?

Марина Караева

Да,Да и ещё сто разДа!!!!!!!!!!

Viktor Kiuru

соседи точно так же орут когда что-нибудь поделить не могут- каждый старается доказать что он прав- прямо как политики

Борис Кучеренко

это лапшигоны а не политики, у нормальных политиков в доме все в порядке, а вот наши свой дом перепутали с нашим

Марина Караева

Например,в моём доме, никогда не кричат и делать этого никогда не будут!!!!!👍 👍 👍 👍 👍

Валерий Киселев

Не умеют люд или не хотят слушать аргументы других: своё надо сказать, которое считают единственно верным.

Николай Верниковский

так базы нет у них. ор один. и тявкают друг с другом. свои идеологии отстаивая. которые равны нулю...

Алексей Миркин

Да потому.Как говаривал один мой бывший начальник_ломать не строить,а п...еть_не мешки ворочать.

Николай Молодкин

Как это ноль ! Мы же продолжаем жить , а многие даже на прожиточном минимуме ! 🙂

Николай Павлов

Поэтому и нет толку, что кричат. А вот если бы делали что-либо... ну хоть по чуть-чуть.

Любовь..любовь!

Так они просто кричат! Лучше бы делом занялись! Тогда может и толк появится....

Виктор Федин

Это маркетинговый ход такой, чтобы на слабонервных подействовать.

Марина Караева

Нервных просим покинуть аудиторию.

Лидия Агабалаева

Они горлом деньги себе зарабатывают , а то им бедным мало платят....

Марина Караева

Им воспитания элементарного не хватает!!!!!!👎👎 👎 👎 👎

Лидия Агабалаева

С этим я согласна....

Марина Караева

А,деньги, и,немалые, им наверно легко достаются и без крика.

Игорь Голубев

Потому, что правда шепотом, все равно правда, а ложь надо вдолбить.

Владимир Клоцов

Кто больше кричит, тот меньше делает. Закон сохранения энергии!

Марина Караева

Браво!👍🌞 🌷

Виктор Соловьев

ПОЛИ-много..ТИК-нервное заболевание....Вот и кричат...больные.)))))

Константин Кривцов

Им лишь бы еаораться,показать свою важность политграмотность

Николай

Роль политика такая кричать , самое главное убидить поверить .

Вячеслав Зиновьев

Это не политики, это артисты... И среди них в основном клоуны...

Соучастник

Нутк...надо ж показать активность, чтоб избиратели видели....

Владимир Устинов

Товарищ Сталин говорил тихо и мало, но делал очень много.