Ольга

В Германии 42% детей в возрасте до 6-ти лет – дети мигрантов.Сначала толерантность и терпимость.И постепенное превращение в терпил.Какой следующий шаг?

Ответы
Пётр Ермаков

Следующий шаг - исламизация законодательства Германии и медленное, но ползучее внедрение законов шариата в повседневную жизнь страны - прежде всего исчезнут феминизация, толерантность и межконфессиональное сосуществование религий - это вопрос времени. Европейская идентичность сменится афро-азиатской....

Андрей Владимирович

Следующий шаг, непременно ассимиляция местного населения до потери самоидентичности, а затем полное замещение белого коренного населения цветными варварами. И как апофеоз - полное разрушение государства. К сожалению, это аксиома.

Владимир Чураков

Полное вытеснение белой расы. Как, это уже произошло много веков назад например, в Италии и Греции.

Валерий

ТАК ЭТО У НИХ ДАВНО !!! СО ВРЕМЕН ОКОНЧАНИЯ ВОЙНЫ !!! БУДУТ И ДАЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ ПОТИХОМУ

Стас Васильев

России о германии судить не гоже, а точнее неандертальцы о сапинсах...смешно.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Очень скоро федеральным канцлером станет какой-нибудь Махмуд Бабай

Ал
Александр

Следующее - будет мусульманская страна. Немцев и христиан не будет.

Фарит Рашитович

Европа = евроАЗИЯ и белые эмигранты. Долой их в Африку

Ве
Весна

Так же было и в Америке.. Жизнь идет своим чередом

Ме
Мечтатель...

Арабы проголосуют за своего кандидата и Европе придет трендец...

Ве
Весна

Ей уже трындец.. А жизнь продолжается

Ме
Мечтатель...

Жизнь - штука сложная...

Ве
Весна

Ууу, стоит только в это нырнуть

Иван Полупанов

там еще и поволжских немцев почти миллион

Solomon Gruzmarg

Писец подкрался не заметно. ☝️😉

Ге
Геннадий

превращение германии в масульман

Бабайкин Юрий

Почему США их всех не принимает?

Андрей Берзенин

Там уже мигранты шаги слелают

Михаил Андриянов

Сама то поняла, что сказала?

Ольга

а что здесь непонятного ? по моему всё предельно ясно ...

Михаил Андриянов

Да что ты? терпила знаешь чем отличается от толерантности?

Валентин Чистяков

а нам то что; до них!??????????

Mарго Беккер

*войнушка* перманентная

Владимир

Уничтожение елой расы

Анна Познякова

можно ссылочку про 42%

Фердинанд Франц Иосифовович

Пссимиляция в ислам