Александр

На крещенье в прорубь лезут,
Плоть очистить все спешат.
После трудно не заметить,
Плоть чиста, но не душа.
Кто то смывал свои грехи в проруби ?

Ответы · страница 2
Геннадий Коновалов

Совсем недавно, женщина в проруби утонула, на глазах у детей.

Сибирячка Zv

Никто не уполномочен снимать грехи.За все будем отвечать.

Сибирячка Zv

Главное не набрать черной энергии более 50%

Александр

вы считаете что каля бензина молоко не испортит да

Тамара Власова

Нет,не поможет один раз прополоскать @опу в проруби

Ирина Гавриловна

Не я не купалась ни разу ни где на Крещенье😅

Ирина Гавриловна

Я и так чистая😅я же не Иисус

Саша

Скорее, не грехи, а некое самоутверждение)

Саша

Причем здесь умственное развитие...каждый о своих ощущениях, фильтруйте хотя бы ответы, не настолько уж они умны))

По
Поля

Да, одна в Питере и сейчас смывает☹️

По
Поля

Взрослым тоже. Больше не буду себя плохо вести.

Леди Мила

ага.. одна смыла, на глазах у детей..

Александр

и что, теперь не полезут да

Се
Селена.

Я нет и ни когда этого ни делала.

Се
Селена.

Да и мотор мой не выдержит крякну прямо в проруби.

Александр

тот кто верит и в ванной искупаться может

Юл
Юля

Нет .публичномть для чего?

Юл
Юля

Лома спокойно можно на то число облиться

Юл
Юля

Тем кто хочет контрастного душа

Сергей Николаевич

Я.. только я без грешен..

Н*
Надежда **

мои в проруби не смыть

Н*
Надежда **

не надо так печально... я остаюсь жить и подумаю ещё "а мой ли это грех?"

Александр

Кто-то точно смывал!..

Александр

Почему у Вас в городе снег не убирают?

Ali Na W

Стараюсь не грешить

Ali Na W

В заповедях прописан, не убий, не желай и т д

Александр

понял, вы по библейскому УК живете

Ali Na W

Вообще то, по совести, как родители воспитали, просто эти понятия позже в Библии прочла

Александр

так весь смысл библии в одном слове а не в заповеди

Стас Васильев

Да, идиоты.

Роман Митрофанов

Вопрос к Васильеву Стасу,то есть если я купаюсь в проруби потому что мне это нравится,а не какие то там грехи смывать,то я по твоему идиот?

Стас Васильев

Ответ Роману Митрофанова. Я определил лишь тех, кто за любые идеи из вне готов пожертвовать собою. Моржевание это одно, но простите Россия не Израиль и у нас сложно найти Иордан с + 20 градусами воды.

To
Toshik38

Бодряк!!!

To
Toshik38

Так это вы мне щас доказываете. Пипец вы мелкий.

Александр Максимов

Потому и доказываю, что имею твёрдый багаж доказательств, которые вы, увы, опровергнуть не можете! Я предупреждал вас о том, что ни один трусливый неверун не ответил на вопросы простейшего теста о моем земном биологическом отце и о том, каковы качества Сущности, которые вы определили бы как качества, присущие именно Богу!!!! Поздравляю, вы чётко определили себя в этом звании, и люди, которые ждали с любопытством вашего ответа, просто могли бы посмеяться над вашим тугодумием! Ну да ладно, это ещё вас ожидает впереди!! Итак я открою вам тайну, к чему вы должны были прийти в итоге!! Вы должны были прийти к тому, что Бог должен быть вездесущим, Всемогущим и Всесотворившим как минимум!!! То есть если Бог Вездесущий, то Он присутствует везде и во всем одновременно, и нет никого, кто мог бы присутствовать в Самом Боге и постигать Его в полной мере!!! Иначе в тот же самый момент Бог перестал бы быть Богом!!! Далее Бог Всесотворивший- сотворил безусловно все, а его никто не сотворил! Нет ни одной Сущности в мироздании и за его пределами, которая сотворила бы Бога!! То есть невозможно было бы встретиться двум Всесотворивший Богам!! Это нонсенс и противоречие простой логики!! Далее Бог Всемогущий и Всесильный, Он сильнее всех в мироздании, иначе это не Бог!! И это очевидно, когда у вас в вашей глупой головушке Индра мочит Перуна, а Перун подаоровывает у Даждьбога, то речь идёт не о Всезнающих, не Всесильных божках, а а второсортных падших творениях, которые обманом внушают вам нелогичное утверждение, что они боги ваши!! Это что касается определения качеств ябогом Истинного!! А что касается Веры в Него, то это не банальные ваши фантазии и приписывание Его какому либо из народов, это личная встреча с Ним, построение личных взаимоотношений, когда вы узнаете характер Личности Бога и узнаете Его Волю и на основании всех данных вы заявляете что верите в Него!! Заметьте, не фантазируете, а верите фактическим и практическим доказательствам увенчавшим ваш поиск и встречу с Богом!!

To
Toshik38

Тут есть персонаж который что то пытается рассказать о законе вселенной. Очень похож на вас. Если вам нравится смеяться-смейтесь. Веселитесь, радуйтесь. Но оставьте свое при себе. Знаешь-знай один. Зачем секту себе подобных создавать? Каждый коротает свой срок как иму угодно. Займитесь жизненным.

Александр Максимов

Если вы признаёте банальные и простые для понимания правила общежития человечества на земле, то должны и понять, что вы не всежпознавший Бог, не нуждающийся более ни в чем!! Вы тот, кто прежде всего нуждается в спасении от своих грехов, а ваше решение принять спасение не возможно, если вам не прийдет никто из людей и не расскажет об этом!! Но вы логично можете не поверить, а вот для этого и существует Церковь Божья, в которую вы идёте и Вуаля!!! Видите сообщество людей легко соблюдающих Божьи правила, о которых вам до себе не было известно и вы видите их единство и сплочённость и у дурака это вызывает зависть и злобу, а у умного человека вызывает вопрос- Какая Сила смогла их объединить в одном Духе, когда они говорят вам все одно и то же ??? И видя это вы решаете пройти по этому пути, чтобы проверить, коллективный ли это обман или это подействует и на вашу жизнь!! И когда вы увидите как ваша жизнь начнёт кардинально меняться и вы станете положим на Божьих Детей, тотвас трудно будет уже свернуть с пути!!

To
Toshik38

От куда столько слов? Читать это как то стремно. До вас не доходит что ли? Мои грехи-это мои. Мне с ними жить. Изчезни самым простым образом. Отключи интернет.

Игорь Фолимонов

Я нет

Европа Плюс

Мы да

Надежда Кудряшева

👍

Надежда Кудряшева

😂🤗👍🍑🍓🍒 Грехи смываю в бане