Михаил Корсанов

Как считаете, надо ли Амуру выдать баллистические ракеты, ядерное, биологическое, химическое оружие массового поражения? а то летает с допотопными луком и стрелами...

Ответы
Alla Tykva(Юрченко)

В наше время наверное да.Как глянул мужчина на чужую женщину ,так ему Амур бах в лоб ракетой,что бы не заглядывался,а творил из своей Богиню. наверное был бы матриархат...☺️

Михаил Корсанов

да не вы что... оружие Амура иначе работает. кого бахнул - тот влюбился!

Alla Tykva(Юрченко)

Вот бахнул Амур,влюбился,а через время глазки косят на других.А вообще я с вами согласна,Пусть у Амура будет оружие масового порожения.Где есть любовь,там есть понимание!☺️

И"
Издательство "полетджонатана"

http://jenskiymir.com/zhivoy-mir/dikaya-fauna/4020-u-znamenitogo-tigra-amura-poyavilsya-naslednik.html

Михаил Корсанов

ну это другое...

Асхат Гильфанов

У него самое совершенное божественное оружие- Любовь!!!

Михаил Корсанов

не, вы как-то не разбираетесь в вопросе. любовь - это СЛЕДСТВИЕ применения его оружия. а оружие у него - лук и волшебные стрелы.

Асхат Гильфанов

Ну это уже придумки людские ...

Ирина Кон

Нет уж... А то не в кого стрелять будет.

Ирина Кон

Вы, наверное, как Винни-Пух: лучше сразу всего и побольше! Да? Уж если выстрел - так чего там пачкаться стрелой, лучше сразу ядерной боеголовкой! Зато с гарантией!

Михаил Корсанов

во, да) ну избирательность в этом деле... она как бы... видите чем чревата. стрельнул, а второе сердце не дострелил - в результате несчастный влюбленный(-ая) упс и кончает жизнь. не дело.

Ирина Кон

Ладно. Принимаю ваш метод с баллистической ракетой - как вариант. Для некоторых толстошкурых - чтобы наверняка. Да? А то действительно - стрелой только поцарапает, а до точки не дойдет. Непорядок!

Светлана М.

Нет, не нужно, очень разрушительно...

Михаил Корсанов

Про свободу выбора вы политтехнологам расскажите. Если бы Церковь была такой же эффективной в продвижении любви, как политтехнологи сейчас, ей бы и 100 лет хватило, чтобы Амур тут своими стрелами засрал весь мир от и до. Вера - это лишь инструмент, а результат - любовь, либо она есть, либо ее мало. По плодам узнаете их, а плоды мы видим, любви в мире - так себе... Ну и еще: никогда не думали, что "никто человека не тянет силой в Церковь" - это галимый маркетинговый прогон? Детей воцерковляют с детства, аж за ушами трещит! Большинство людей через это в Церковь и "приходят", по доброй воле, ага... вот вам правда: их индоктринируют, пользуясь податливостью детского мозга и верой родителям. А как крестили Русь огнем и мечом выжигая волхвов и всех недовольных - вообще отдельная песня... про "миролюбивых" крестоносцев латинской Церкви я уже молчу. И несмотря на все эти ухищрения и ложь, любви в мире по-прежнему мало. Пора делать что-то более продуктивное в плане распространения любви, чем Церковь, а может и чем религия...

Светлана М.

Михаил, думаю пора заканчивать обмен мнениями по вопросу любви и добра в мире, каждый из нас скорее всего останется при своём мнении) Вам желаю в Новом году здоровья, любви, благополучия, всех благ🙂🎅

Михаил Корсанов

когда аргументы кончились - обычно предлагают закончить дискуссию 😇большинство людей не могут себе признаться, что в чем-то не правы - самооценка страдает сильно.

Светлана М.

Рада за Вас, Вы видимо всегда уверены в своей правоте, продолжайте пребывать в этой уверенности)) С моей самооценкой все в порядке))

Михаил Корсанов

не похоже...

Алена Яникеева

На то он и Амур, а не звездный воин))))

Михаил Корсанов

да как-то не современно 😞

Ленди

ну даааааааа я не против😄👍

Видмет Лапатыч Бизульо

Ща нанатихналогее. Дротеги нада.

Михаил Корсанов

да, можно и их добавить...

Мила Гаева

он все равно может промазать....

Мила Гаева

амур на такое не способен

Михаил Корсанов

пройдет курс обучения)

Мила Гаева

у кого?

Михаил Корсанов

у производителей оборудования))

Мила Гаева

хмм

Наталья Трифонова

Ему нужна помощь это точно

Наталья Трифонова

Может и стоит попробовать . Я не знаю как решить эту проблему

Михаил Корсанов

я пока тоже не придумал...

Наталья Трифонова

С Наступающим Новым годом вас !🐧

Михаил Корсанов

я и не заморачиваюсь)

Аня Ананич

Не стоит...