Это Я, Читатель.

Анекдот времён СССР. Мужик приходит в парфюмерно-косметический отдел универмага. - Я хочу купить мыло. - У нас только яичное...- Жаль...Я хотел весь помыться..

Ответы
Лев Дувидович Перкис

а в бане попросил в кассе билет на одно лицо, так кассирша от удивления высунула голову в окошко кассы и спросила: " А что, ж-пу мыть не будешь"

Галина Мазяркина

😅 😅 😅