Дмитрий Зенков

Премия Гудини: кто получил? За что дают премию Гудини?

Ответы
Мальбонте

Премия в 1 миллион рублей за демонстрацию паранормальных способностей в условиях корректно поставленного эксперимента.
Российская премия была названа именем известного американского иллюзиониста Гарри Гудини. Ее учредителями, согласно сведениям официального сайта проекта, выступили ООО "Генотек" и молодая команда видеоблогеров "Sci-One", целью которых является популяризация науки, а также показать значимость и первостепенную важность научных и рациональных подходов.

Дмитрий Зенков

Правильно)))

Дмитрий Зенков

Кто получил не ответили)))

Мальбонте

Никто.

Дмитрий Зенков

В точку)))

Anatolij Dridzo

Премия в 1 миллион рублей, учреждённая научно-популярным видеоканалом SciOne за демонстрацию паранормальных способностей в условиях корректно поставленного эксперимента.

Дмитрий Зенков

кто получил?

Anatolij Dridzo

Выдавалась претенденту в случае демонстрации сверхъестественных способностей, под которыми понимаются: видение ауры, общение с духами, ясновидение, телепатия, телекинез, левитация, лозоходство и другие экстрасенсорные способности.

Дмитрий Зенков

Так выдали или нет?)))

Anatolij Dridzo

Нет. На сегодняшний день ни один претендент на премию Гудини (так же, как и на премию Рэнди) не сумел объективно доказать свои сверхспособности.

Дмитрий Зенков

Точно)))

Ко
Колючка

я ошибочно думала,что за качественную иллюзию, ведь Гарри Гудини известный иллюзионист, ан нет, оказалось,что за ясновидение,где логика??🤔🤕

Дмитрий Зенков

Премия имени Гарри Гудини, названая именем известного иллюзиониста и разоблачителя. Он был еще и разоблачителем. Ясновидения нет. Поэтому эта премия призвана разоблачить такие махинации.

Ко
Колючка

До сих пор не присуждена никому

Дмитрий Зенков

Именно так.

Анна

Повторение каких либо мистических действий в лабораторных условиях научного эксперимента. Но пока никто не смог

Дмитрий Зенков

Верно.
Премия имени Гарри Гудини основана в России в 2015 году. Было объявлено: один миллион рублей получит тот, кто в условиях специально организованного научного эксперимента сможет доказать, что действительно обладает сверхъестественными способностями

На сегодняшний день ни один испытуемый так и не смог убедительно доказать наличие у него каких-либо феноменальных способностей и получить премию Гудини.
Приглашались также победители "Битвы экстрасенсов".

Анна

🌷

Вера Сергеевна

В первый класс ,в первый раз ! Кто такой Гудини ? просветите ,пожалуйста 7!

Дмитрий Зенков

Премия имени Гарри Гудини основана в России в 2015 году. Было объявлено: один миллион рублей получит тот, кто в условиях специально организованного научного эксперимента сможет доказать, что действительно обладает сверхъестественными способностями

На сегодняшний день ни один испытуемый так и не смог убедительно доказать наличие у него каких-либо феноменальных способностей и получить премию Гудини.
Приглашались также победители "Битвы экстрасенсов".

Вера Сергеевна

Вот как ! Спасибо Странно то ,что почему-то не нашлись !

Дмитрий Зенков

Что тут странного, когда все экстрасенсы -это развод.

Вера Сергеевна

Но есть ,наверное ,таланты за нос несчастных поводить ?

Дмитрий Зенков

За нос поводить есть, а экстрасенсов нет)))

Вера Сергеевна

Пусть будет по Вашему .Кто верит им -пусть верит в утешение!

Марго Беккер

За доказанную демонстрацию сверхъестественных способностей

Дмитрий Зенков

Премия имени Гарри Гудини основана в России в 2015 году. Было объявлено: один миллион рублей получит тот, кто в условиях специально организованного научного эксперимента сможет доказать, что действительно обладает сверхъестественными способностями

На сегодняшний день ни один испытуемый так и не смог убедительно доказать наличие у него каких-либо феноменальных способностей и получить премию Гудини.
Приглашались также победители "Битвы экстрасенсов".

Марго Беккер

Я ВСЁ прочла!

Александр Гусев

За демонстрацию паранормальных способностей, явлений.

Дмитрий Зенков

Премия имени Гарри Гудини основана в России в 2015 году. Было объявлено: один миллион рублей получит тот, кто в условиях специально организованного научного эксперимента сможет доказать, что действительно обладает сверхъестественными способностями

На сегодняшний день ни один испытуемый так и не смог убедительно доказать наличие у него каких-либо феноменальных способностей и получить премию Гудини.
Приглашались также победители "Битвы экстрасенсов".

Га
Галина

за сверхъестественные способности. 1 млн долл.

Дмитрий Зенков

Премия имени Гарри Гудини основана в России в 2015 году. Было объявлено: один миллион рублей получит тот, кто в условиях специально организованного научного эксперимента сможет доказать, что действительно обладает сверхъестественными способностями

На сегодняшний день ни один испытуемый так и не смог убедительно доказать наличие у него каких-либо феноменальных способностей и получить премию Гудини.
Приглашались также победители "Битвы экстрасенсов".

Елена

за изворотливость наверное😄

Дмитрий Зенков

Премия имени Гарри Гудини основана в России в 2015 году. Было объявлено: один миллион рублей получит тот, кто в условиях специально организованного научного эксперимента сможет доказать, что действительно обладает сверхъестественными способностями

На сегодняшний день ни один испытуемый так и не смог убедительно доказать наличие у него каких-либо феноменальных способностей и получить премию Гудини.
Приглашались также победители "Битвы экстрасенсов".

Елена

сам то гудини их имел?

Дмитрий Зенков

Нет. Он был великий фокусник. И не верил во всякие "феномены".

~E
~ Eva Lansca ~

Лучшему фокуснику , я думаю !!

Дмитрий Зенков

Премия имени Гарри Гудини основана в России в 2015 году. Было объявлено: один миллион рублей получит тот, кто в условиях специально организованного научного эксперимента сможет доказать, что действительно обладает сверхъестественными способностями

На сегодняшний день ни один испытуемый так и не смог убедительно доказать наличие у него каких-либо феноменальных способностей и получить премию Гудини.
Приглашались также победители "Битвы экстрасенсов".

Се
Сергей

Наверное престидижитаторам

Дмитрий Зенков

Премия имени Гарри Гудини основана в России в 2015 году. Было объявлено: один миллион рублей получит тот, кто в условиях специально организованного научного эксперимента сможет доказать, что действительно обладает сверхъестественными способностями

На сегодняшний день ни один испытуемый так и не смог убедительно доказать наличие у него каких-либо феноменальных способностей и получить премию Гудини.
Приглашались также победители "Битвы экстрасенсов".

Се
Сергей

Понятно

Вольный Ветер

за лучший фокус наверно

Дмитрий Зенков

Премия имени Гарри Гудини основана в России в 2015 году. Было объявлено: один миллион рублей получит тот, кто в условиях специально организованного научного эксперимента сможет доказать, что действительно обладает сверхъестественными способностями

На сегодняшний день ни один испытуемый так и не смог убедительно доказать наличие у него каких-либо феноменальных способностей и получить премию Гудини.
Приглашались также победители "Битвы экстрасенсов".

Вольный Ветер

так там постановочные))) написано же ШОУ а не наука

Сергей

Те кто много гудят😊

Дмитрий Зенков

Премия имени Гарри Гудини основана в России в 2015 году. Было объявлено: один миллион рублей получит тот, кто в условиях специально организованного научного эксперимента сможет доказать, что действительно обладает сверхъестественными способностями

На сегодняшний день ни один испытуемый так и не смог убедительно доказать наличие у него каких-либо феноменальных способностей и получить премию Гудини.
Приглашались также победители "Битвы экстрасенсов".

Сергей

Я же говорю кто много гудят.🤣

Нурия Шагабиева

За фокусы наверное.

Нурия Шагабиева

Я сама смотрела несколько лет,но потом поняла что это обман.

Дмитрий Зенков

Я мельком посмотрел, понял, что Станиславский нервно курит в сторонке)))

Нурия Шагабиева

Вот именно. Первые передачи были правдоподобнее как-то.

Дмитрий Зенков

сценаристы более дорогие)))

Нурия Шагабиева

Может быть

Бабайкин Юрий

Коперфильд думаю

Дмитрий Зенков

Премия имени Гарри Гудини основана в России в 2015 году. Было объявлено: один миллион рублей получит тот, кто в условиях специально организованного научного эксперимента сможет доказать, что действительно обладает сверхъестественными способностями

На сегодняшний день ни один испытуемый так и не смог убедительно доказать наличие у него каких-либо феноменальных способностей и получить премию Гудини.
Приглашались также победители "Битвы экстрасенсов".

Бабайкин Юрий

🤷‍♂️Шарлатаны

Дмитрий Зенков

Да, так и есть.

Вера Ерошенко

Фокусникам?

Дмитрий Зенков

Премия имени Гарри Гудини основана в России в 2015 году. Было объявлено: один миллион рублей получит тот, кто в условиях специально организованного научного эксперимента сможет доказать, что действительно обладает сверхъестественными способностями

На сегодняшний день ни один испытуемый так и не смог убедительно доказать наличие у него каких-либо феноменальных способностей и получить премию Гудини.
Приглашались также победители "Битвы экстрасенсов".

Вера Ерошенко

О, как! Гудини, вроде, у нас не жил. Назвали бы премия Кио.

Дмитрий Зенков

Точно КИО РИО))) У кого деньги тот и называет, как хочет)))

Дмитрий Каракозиди

За фокусы.

Дмитрий Зенков

Премия имени Гарри Гудини основана в России в 2015 году. Было объявлено: один миллион рублей получит тот, кто в условиях специально организованного научного эксперимента сможет доказать, что действительно обладает сверхъестественными способностями

На сегодняшний день ни один испытуемый так и не смог убедительно доказать наличие у него каких-либо феноменальных способностей и получить премию Гудини.
Приглашались также победители "Битвы экстрасенсов".

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Гудини был великий иллюзионист-фокусник. И ничем сверх естественным не обладал.

Еп
Епифания

За фокусы?

Дмитрий Зенков

Премия имени Гарри Гудини основана в России в 2015 году. Было объявлено: один миллион рублей получит тот, кто в условиях специально организованного научного эксперимента сможет доказать, что действительно обладает сверхъестественными способностями

На сегодняшний день ни один испытуемый так и не смог убедительно доказать наличие у него каких-либо феноменальных способностей и получить премию Гудини.
Приглашались также победители "Битвы экстрасенсов".

Наталья Ро..............я

мессинг?

Дмитрий Зенков

Премия имени Гарри Гудини основана в России в 2015 году. Было объявлено: один миллион рублей получит тот, кто в условиях специально организованного научного эксперимента сможет доказать, что действительно обладает сверхъестественными способностями

На сегодняшний день ни один испытуемый так и не смог убедительно доказать наличие у него каких-либо феноменальных способностей и получить премию Гудини.
Приглашались также победители "Битвы экстрасенсов".

Эльмира Фассахова

🙂магам

Дмитрий Зенков

Премия имени Гарри Гудини основана в России в 2015 году. Было объявлено: один миллион рублей получит тот, кто в условиях специально организованного научного эксперимента сможет доказать, что действительно обладает сверхъестественными способностями

На сегодняшний день ни один испытуемый так и не смог убедительно доказать наличие у него каких-либо феноменальных способностей и получить премию Гудини.
Приглашались также победители "Битвы экстрасенсов".

Эльмира Фассахова

😀😁😅одни шарлатаны....😁