Ольга Зянкина

Чтобы познакомиться с мужчиной,не нужно ходить в театр,ресторан или на выставку,Нужно просто прийти в магазин и выбрать одного из тех,кто долго рассматривает пельмени?

Ответы
Станислав Веревкин

Неверный подход. Так хорошего мужчину не найдешь. Если долго пельмени рассматривает, значит есть вероятность что доход низкий, и максимум что может себе позволить это пельмени. Лучше выбриайте из тех, кто мясо рассматривает.

Александр Ефремов

Ну не обязательно пельмени. Просто понаблюдать за ним со стороны. Это о многом говорит. Мужчину в магазине можно понять без слов. Даже как он ориентируется в отделах магазина по товару.

Ольга Зянкина

Понятнеько!Вот где бы еще встретить земляков

Александр Ефремов

Ну так... Через Иваново всегда проезжаю. В автобусе Москва- Плёс.

Ольга Зянкина

Да,маршрут -для правительства1в Плесе дачи их

Александр Ефремов

Не доезжая Плёса. Видел, только когда ещё дорогу туда вели. А сейчас там муж моей троюродной сестры у них работает. Он деревенский. Мясо им растит. Биологически чистое. На базаре они покупать не будут. Всё досконально проверяется на качество. Ну и платят ему побольше соответственно.

Ольга Зянкина

Очень было приятно пообщаться с земляком🙋‍♀️

Зв
Звездочёт

Какой мудрожизненный совет! Потом его привести домой,отмыть хозяйственным мылом,одеть в одежду от прежнего мужа, протестировать в постели.Если всё нормально-муж готов.

Дм
Дмитрий

Того, кто покупает пельмени долго придётся рассматривать. Лучше вообще не искать в магазинах. Тот кто уступит место или наступив на ногу извинится... Вот вариант..

D. Gerd

Ну в ресторане знакомятся только девушки определённой социальной направленности))) А про пельмени - может и верно... Только люче их не кушать!

Ольга Зянкина

Да у нас чего-то и рестораны закрыли

D. Gerd

Правильно. Туда же и музеи и всю культуру к чертям)))

Ольга Зянкина

Нет,музеи и концерты -это другое!

Робинзон Крузо

Взгляд не далекой женщины. Ну и подход к выбору мужика. А не лучше бы на выставку сходить, где мужики красивые картины рассматривают.

Ольга Зянкина

У вас как с юмором

Робинзон Крузо

Жизнь, детка, жизнь. Тамвсе умные и солидные

Василий Теркин

В магазине долго рассматривают пельмени те, у кого нет денег их купить.)) Чего на них смотреть? Надо их хватать и бежать варить.))

Ольга Зянкина

Кот у вас классный!

Василий Теркин

Ага. Спасибо. 😁🐈

Al
Aleksii

Как долго наверное приходить этой истине,можно и холостятский набор в корзине распознать-бери выше,не все пельменеядные)

Ва
Валерий

А если не долго? Может это уже опытный холостяк. Честно говоря друзья, которые холостяки, ни когда не покупают пельмени.

Ольга Зянкина

Может все ещё сложится!

Ва
Валерий

Нет, я не прощаю предательства! А для меня это предательство: подумай сам! Это ее слова когда я попытался выяснить , что произошло! Вот я и подумал, пусть будет так!

Ольга Зянкина

Да,предательство трудно простить! Я бы тоже не смогла

Николай Прилепко

НЕ ВЫБЕРИТЕ ТОЛКОВОГО. ЛУЧШЕ ВЫБИРАЙТЕ ТЕХ ТО ДЕЛАЕТ ЗАКУПКИ ДЛЯ ПЕЛЬМЕНЕЙ. ПО СЕБЕ ЗНАЮ. ЛУЧШИЕ ПЕЛЬМЕНИ ДЕЛАЮТ ДОМА.

Дима Акоскин

Холостяки наверное долго пельмени не выбирают, знают любимую марку)) .долго выбирают те у кого жена у мамы гостит.

Ольга Зянкина

Я про взрослых говорю!

Дима Акоскин

Так переживать то как раз и им)) эти то вообще думать начинают толь после

Ольга Зянкина

Тубертата

Дима Акоскин

Не, после того как уже на косячили

Ольга Зянкина

Возможно

Сергей Анахин

А еще на кладбищах хорошо знакомиться. Там богатые вдовцы к женам на могилки ходят😊😊😊 "Москва слезам не верит"

Ольга Зянкина

Ужас!!!

Андрей Толстый

Ай-яй-яй.... пельмени не рассматриваю. Отлично знаю какие нужно. Беру в конкретном месте. Да и готовлю неплохо.

Рамиль Каскинов

Никогда не рассматриваю пельмени. обычно все беру по списку, что дала жена. А пельмени лучше домашние..

Николай

Чтож, буду дольше розглядывать пельмени. Хотя я быстро пробегаю по магазу хватая на ходу продукты. )

Ольга Зянкина

Вау.какой брутал!

Игорь Чайка

!!!!!!!!!!!!!Супер!!!!!!!!!!!!Догада. А если мужик туда за пельменями не ходит а сам их дома лепит? Тогда как?

Ольга Зянкина

Тогда-он молодец

Игорь Чайка

ну и что , что молодец? Теперь его и не зазанкомят в магазине???

Ольга Зянкина

Да,незадача!

Игорь Чайка

так а я о чём???

Игорь Чайка

так, что думайте Олечка, думайте................

Ви
Виталий

Может он долго рассматривает,потому что очки дома забыл...Может очень капризный и переборчивый??

Валерий Спирин

Потом вместе их варить и бежать снова в магазин наблюдать за следующим покупателем пельменей...

Mr. Green .

Интересный ход). Я действительно рассматриваю пельмени......... (капец я рассматриваю пельмени......

Alexandr Kirichek

Не вариант. Лучше зайти в стройматериалы и выбрать того кто долго рассматривает инструмент..

Alexandr Kirichek

Или я не прав?😊😉

Ольга Зянкина

Да как-то магазины стройматериалов,не привлекают женщин

Alexandr Kirichek

Но там есть настоящие мужчины, а не голодные жигало..

Ольга Зянкина

Смешно-жигало1 Альфонсы-они везде,даже здесь!А к совету прислушаюсь