Т.
Таня .

Вопрос серьезный,и пожалуйста отнеситесь серьёзно! Это я к холостым мужчинам, 43-45 лет,Без вредных привычек, с большим желанием создать семью и переехать в Деревню!

Ответы
Сергей Богданов

Могу только пожелать удачи! А родить хочешь? Если да тогда двойной удачи! (Да и деревню луче брать на рублёвке или в санта-барбаре 🤣🤣🤣) О душе подумайте! Душ по 50-т на человека хватит!

Вадя С Хитровки

Я с удовольствием переехал бы в деревню, если б не гемодиализ. А потом, вряд ли заинтересует женщину неработающий инвалид 1 гр.

Т.
Таня .

Приве т Вадим! Может,когда вдруг воочию познакомились,всё бывает,а так,ей самой поддержка нужна..

Вадя С Хитровки

А у меня эта процедура 3 раза в неделю - Пн, Ср, Пт и лежу 4 ч. 45 мин. Подключение в 19:15, отключение в 00:00. Из дома забирает либо "скорая", либо "топик" и обратно домой также привозят

Т.
Таня .

Ну ты молодец,по тебе незаметно

Кошельков Александр Алегархович

я так и зделал с города переехал в 24 в деревню женился второй раз родили 2 дитей дом построили.удачи Таня

Т.
Таня .

Здорово!!!
Только я не для себя, удачи Вам

Александр Мамедов

холостым мужчинам, 43-45 лет,Без вредных привычек, с большим желанием создать семью.Таких нет

Т.
Таня .

Уже есть))))))

Александр Мамедов

это все

Андрій. Ми З України!

Без вредных привычек? Не курите и не пьёте? Я не против, приезжайте ко мне в деревню.🤭😆

Т.
Таня .

Моя ножка)))

Андрій. Ми З України!

Копыто.)))

Т.
Таня .

)

Андрій. Ми З України!

Гьюльчатай, открой личико!😉🤭

Геннадий Криц

В 45 лет как правило уже мало у кого есть желание надевать на себя брачное ярмо...

Т.
Таня .

Не все так мыслят

Геннадий Криц

Не все, но многие

Сбежавший Оттуда

Я думаю нет у мужчин большого желания ехать в деревню! Особо в этом возросте!

Т.
Таня .

Нууууу,деревня деревне рознь

Сбежавший Оттуда

Для меня другой район города тот что не центр он уже деревня
А вот реальная деревня эт вооше конец цевилизации! А ещё и без вредных привычек да при такой жизни такого просто небывает

Т.
Таня .

А я вот хочу жить за городом))

Михаил Гагарин

Богатая у Вас фантазия. Вряд ли отыщется такой, мягко сказать, простофиля.

Николай Кочубей

А если уже 47 лет, без тех же привычек, но уже живущий в деревне?

Т.
Таня .

Это можно рассмотреть,по мне,хороший вариант..пишите в личку

Т*
Татьяна *

Да тут есть женихи , зовут в деревню обрабатывать их гектары

Т.
Таня .

Здесь много чего есть...))))

The Мишка На Юге

Эх( не повезло мне))) староват я на такие эксперименты))

Т.
Таня .

Её иль Вас?))))))

The Мишка На Юге

Обоих))

Т.
Таня .

Нееее,ей жониха ищем,а к Вам не пристаем....

The Мишка На Юге

Похвально)

Т.
Таня .

Хвалите,хвалите...))

Сергей Кондратьев

Сейчас к 43 есть желание оставить семью и эмигрировать

Т.
Таня .

Ой🤭🤔
А семью то зачем,вместе...

Сергей Кондратьев

Без семьи лучше!

Т.
Таня .

У куды ж семью?

Сергей Кондратьев

В свободное плавание......

Т.
Таня .

🤭🤭🤭🤔🤭🤔😟

Евгений

Хорошо в деревне летом , пристает говно к штеблетам .

Ма
Марат

Обязательно холостым? А если вахтой но женатому?😉

Т.
Таня .

Она так не считает

Ма
Марат

Хорошо,но взглянуть охота))

Т.
Таня .

)))
Сначала хотя бы своё фото мне в личку пришлите

Ма
Марат

Щас найду получше))

Т.
Таня .

Хорошо

Мохарям Ханипов

43 .. 80 летней бабушке ..вряд ли .. а вот альфонсы да

Мохарям Ханипов

это наш город вы же сказали это ваш город

Т.
Таня .

Почему-то так и подумала

Т.
Таня .

👍

Мохарям Ханипов

вы поняли .....как называется мой город ..

Максим Jw

Здравствуйте, Татьяна. Я такой 🙂 вы где живёте?

Т.
Таня .

Я не про себя!

Максим Jw

Ну и дура 🙂

Кот И К

приглашаешь?..или выступаешь в роли сватьи ?..))

Т.
Таня .

Хах)))) прости,видать отвечала Володе,попало к тебе

Кот И К

ты это...не путай нас..))а то мы передерёмся изза невест..))

Т.
Таня .

Неееееееее, не путаю,эт просто случайно переслали....
Ты тоже,если решил, по сылай фото,можешь в личку

Кот И К

нее Татьяна..)) я невест в инете не разыскиваю..знакомлюсь..встречаюсь.. и только если претендентка понравится мне в реале,то только тогда она сможет стать невестой..

Т.
Таня .

Согласна,правильно..
Это не из интернета,лежу в больнице,это мед сестра здесь, мы познакомились...
Она любит деревню ОЧЧЕНЬ

Дэн

Вообще ни по одному параметру не прошёл😭

Т.
Таня .

Она не из таких,эт моя инициатива

Дэн

То есть она и не знает что Вы её пытаетесь посватать?)

Т.
Таня .

Знает конечно зачем же я без согласия, но ни в какие сайты знакомст не обратится

Дэн

Ясно понятно. Удачи Вам, и подруге😉

Т.
Таня .

Благодарим))

Анатолий Кодак

..а прокормиш семью , как ее интересы????

Т.
Таня .

Анатолий, я ж указала возраст,какой ей нужОн))

Анатолий Кодак

..очень рискованное действие, если живете в городе

Т.
Таня .

Сняла вопрос,она сказала,что лучше как будет..

Люблю Linux

неее...нас и тут не плохо кормят...

Т.
Таня .

Тода да)))
От добра добра не ищут

Люблю Linux

😁👍🌹

Т.
Таня .

🌱👍☺️