Федя Федин

Сижу такой, смотрю новости рф-ии о непогоде и откуда не возьмись, хрясь попы со своими речами о святости. Вот у меня вопрос родился, а не собрать бы всех попов по рф-ии и отправить в те районы, где всходы побил град, где утонули огороды у людей, где в полях засуха. Про стройки и ремонты жилого сектора и не говорю. И пусть они своими молитвами, святой водой займутся сельским хозяйством. Или бога нет?

Ответы
Андрей Борисович

Они не для бога бог для них)))))))

Федя Федин

То есть святая вода не поможет аграриям рф-ии?

Андрей Борисович

Даже концентрированная)))))

Дедушка Старенький

👍😁

Alisa Warshavsky

Такого, какой рисуют попы, нет! Точно! Иначе, какого рожна, все одеты в чёрное? Почему основные обряды проходят в ночное время?! Почему крещение ребенка, явно, магический обряд, из боевой черной магии подавления?...