Виталий

опасен ли?сомнол с спиртным.(этот вопрос больше адресуеться медикам).

Ответы · страница 2
Алина

Интересные вопросы-у вас

Виталий

от девки слышать удачу инресующуюся мифами это куда глупей.словно слова просто пшик.

Алина

У тебя все получится, и на будущее, если оно у тебя есть, выбирай выражения

Виталий

тогда нелесь со своими затычками незнаешь .на проход.все досвидос.мимфа ахахаха.тоже мне бл...афродита со звездой на лбу))))))

Алина

Научись правильно писать для начала, жаль мне тебя, ты абсолютно никакой, никчемный товарищь

Виталий

бла бла бла какая ты нехорошая и аватарка тоже.

Фи
Фируза

Да. Это как медики говорю

Виталий

4 пачки его(сомнола)+алкоголь хватит для летального исхода?

Фи
Фируза

Не стоит этого. Не факт что поможет. Лучше поговори со мной.

Бананово-Клубничный Мир

Нет не опасен. Смело пей.

Виталий

нет.разве что коечто понял.

Бананово-Клубничный Мир

Поделишься?

Виталий

люди по своей натуре слабые.исключением могут быть только талантливые.именно они понастоящему счастливы .потомучто получают от своего дара все.а остальные просто серая масса которая живет по примитивным законам прирроды и уставам выдуманным человеком.я нехочу быть таким.лучше ска здохнуть.нежели быть продуктом опытов.

Бананово-Клубничный Мир

Талантливые счастливы ? Кто из них хорошо закончил? Это самые несчастные люди. Будь то поэт, музыкант, актер или спортсмен. Так не будь массой, живи по своим принципам.

Виталий

чет неприпомню таких.а знаю наоборот весьма счастливые люди.этоо и есть мой принцып .талант.

Мартовский Кот

Я патологоанатом!

Виталий

доводилось встречать суицидников?

Ильнур Биккинин

аннотацию прочти

Виталий

знаю .но охота дополнительной инфы желательно из личного опыта.

Аскар Боскин

я бы не пробовал

Аскар Боскин

я не врач, ну это и коню понятно, снотворные со спиртным. Тогда уж лучше напейся и усни, На фига мешать или хочешь последний сон увидеть

Аскар Боскин

да завязывай, все нормально, любой косяк можно разболтать

Максим Исаев

Опасен...

Максим Исаев

Алкоголь усиливает действие препарата..возможна передозировка и..

Анна Горбачева

опасен

Анна Горбачева

все такие таблетки нельзя с алкоголем мешать

Лариса Масюк

Да.

Виталий

4пачки и литр водки хватит ?

Лариса Масюк

Не делайте глупостей, пожалуйста! А моим коллегам не прибавляйте головной боли! Да и Бога побойтесь! Он за Вас, Ваше спасение отдал своего сына Иисуса Христа! Он любит Вас! Не глупите!!!

Виталий

спс хорошие теплые слова.я ваш намек понял.судя как вы меня просите значит это смесь действительно ОПАСНА и мои подсчеты верны,по крайне мере приближены,неплохо было б если унас разрешили афтаназию для всех желающих,наша медицина всеравно лечить толком неможет пускай хоть убивает.

Юсиф Алиев Шамкирский

да

Юсиф Алиев Шамкирский

научись русскому языку - потом общайся. не зря вам ввели экзамен на умению письму - хорошо еще не чтению