Андрей Мацнев

В новостях: "Германия упростит выдачу виз россиянам, выступающим против спецоперации".
Ничего не напоминает?)))🖼

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

“Я осталась бомжом, без дома”: устроившая в эфире Первого канала провокацию Овсянникова хочет вернуться в Россию.
Экс-редактор Первого канала Марина Овсянникова, которая устроила провокацию в эфире программы “Время”, после инцидента спешно покинула России, выехал в Германию и сейчас работает в Берлине в престижное немецком издании Die Welt.
Однако находясь в Берлине журналист, как оказалось, испытывает трудности, которые выражаются по большей степени в нарушении контакта с близкими. И это помимо отсутствия своей жилплощади.
В частности, в интервью Овсянникова назвала себя бомжом.

Андрей Мацнев

Что хотела, то и получила🤷‍♂️ Даже если вернётся, на работу её ни один канал в России не возьмёт.

Герой-Любо V Ник Z

однозначно

Св
Светлана_Светлана

У нас такой случай на районе. Один парень в начале спецоперации уволился с работами. Из Сибири окольными путями попал в Мексику. Там перешёл границу с США. Сам властям сдался Сказал что ненавидит Путина и просит политического убежища. Ему быстро дали пособие, сейчас работает грузчиком в Сиэтле. Но доволен.

Св
Светлана_Светлана

В общем если кто то хочет на запад по быстрому и чтоб мыть полы: Нива полит убежища открыта.

Андрей Мацнев

Такой путь ради одной глобальной цели👍 "Грузчик в Сиэтле" - звучит, как "академик" 😉

Св
Светлана_Светлана

Нууууу…., да. А то америкосы ждут поди когда мы вместо мексиканцев ломанемся в американский мухорсанск для тяжёлых работ. Негры работать Не хотят . Если не мы то хохлы будут херачить

Имя Фамилия

Ждут тебя не дождутся.😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Фиг. Я у себя в стране буду тунеядничать. А за 20 пусть негры херачат.

Валерий

Да и пёс с ними, это их проблемы, судя по тому, что там происходит, со слов родственников, которые собираются на Родину переезжать, обратно в Сибирь, даром не нужна эта неметчина, в гости позырить можно сгонять🤣🤷‍♂️

Ви
Вика

Мягко стелет Германия, да жестко спать.Овсянникова уже назад в Россию просится, не оправдались надежды ее.Зря выскочила с плакатом в новостях. надо каждый день лить грязь на Россию.

Ботzман Барисыч

что мешает посравшимся поляризоваться таким образом..особенно в укре.. лучше бы амеры на это тратили бабло но нет.. трансформация однако

... Рус

Напоминает, но только другое - Как из Германии ,середины прошлого века убегали все нормальные люди, не желавшие попасть в гестапо.

Стас Васильев

Меня тоже поражает. Правительство чужих стран о россиянах заботится больше чем собственное. Обсурд реальности)))

Андрей Мацнев

Как там в каком-то фильме было: "Мечта... Её мечтать надо" 😉😁

Стас Васильев

Блин, у меня логика как и жизнь, пошлые. Жнщина-.......ть, мужчина-бухать, авто-гонять..по городу ночному. Сбербанк онлайн-штрафы платить))

Андрей Мацнев

Так проще)

Стас Васильев

Так то да, но пора взрослеть, а может и не надо......

Андрей Мацнев

Успеем ещё)) Повзрослеть))

Рита К

Как точно подмечено! Кстати, в конце фильма Мальчиша-Плохиша буржуины не спасли. Стоит задуматься предателям.

Андрей Мацнев

Именно))

Галина Смирнова

Дадут.Где-нибудь под забором,как другим переселенцам из др. стран. Германия принимает всех предателей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И квартиры дают , и денежное пособие и медстраховку . А украинцам даже трудовой стаж засчитывают .

Андрей Мацнев

Опять отсебятину лепите? Глупо выглядит😉 По российским нормам (законы «О банках и банковской деятельности», «О потребительском кредите») банки НЕ ИМЕЮТ ПРАВА в одностороннем порядке повышать процентную ставку по уже выданным кредитам. Такое возможно только по решению суда в случае, если заемщик первым неоднократно допускал неоднократные нарушения по выплатам. То есть, тупо перестал платить за кредит!
Во всех остальных случаях в одностороннем порядке банки могут только СНИЖАТЬ процентные ставки по кредитам.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда почему россияне не хотят брать кредиты на квартиру или дом ?

Андрей Мацнев

Сейчас все поголовно как раз и берут.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит у меня старые сведения , некоторые люди и сейчас говорят не хотят входить в кабалу . А разве есть альтернатива жить в хороших условиях и не брать кредит ?

Андрей Мацнев

Значит, старые сведения🤷‍♂️

Serg

Найн! не дадут!!! Каждый соискатель обязан привести с собой цистерну с нефтью и вагон с зерном!

Андрей Мацнев

Вообще, да)) Немцы - люди расчетливые, просто так, "на́ слово" не поверят))

Нурия Шагабиева

У нас наоборот. Россия упростит выдачу виз немцам ,не согласным с политикой властей.

Андрей Мацнев

Да это наши так немцев потроллили)))

Нурия Шагабиева

Ну и хорошо. 😁

Татьяна Я За Россию

Мальчишей - плохишей у нас развелось очень много. Пора принимать радикальные меры.

Андрей Мацнев

Навального посадили - и они притихли😉

Татьяна Я За Россию

Снова выползут.

Андрей Мацнев

Посмотрим)

Ма
Марина

Германии бы не произносить ни слова. Раз снова вписались значит ещё не поняли.

Толя Борисенков

Туда сейчас ехать вообще не желательно. Особенно с пересадкой в Польше.

Сам Андерс'н

Издал бы указ россиянам запрет на выезд к историчесk|им врагам

С К.

Да пусть едут!!! Нам тут и без них работы хватит.

Сам Андерс'н

Если бы уезжали с концами, нет там зубы точат. Лучше пусть у нас поработают... в Сибири.

С К.

Это тоже правильно! Но ведь ни одного ещё не посадили!!!!

Сам Андерс'н

Друзья то остались

С К.

Вот и я про этих друзей высоких!!!

Андрей Григорьев

Ну сдулась Германия опять. По херу нам их визы, неужели неясно?

Алекс Венцель

Дадут, а потом догонят и ещё раз дадут. Мало не покажется...)))))))

Миша Zvo

Вроде Германия не унитаз,но почему-то зовёт к себе всё го..но.

Elxan Hasanov

Давайте политику в сторону,этим пусть политики занимаются