M К

Во времена Древних Шумеров, Египта, Рима, Китая, Греции, и т. д. на территории Восточной Европы, Сибири и Дальнего Востока вообще не было разумной жизни, как и на других континентах тоже?

Ответы
Alisa Warshavsky

И откуда такие выводы, из брехливых учебников?!

M К

Из местного вопроса.

Alisa Warshavsky

Аааа! Тады канешнаааа!...

M К

Значит не было разумной жизни?

Alisa Warshavsky

Была, весьма активная!....

Милана

НА КИПРЕ КАК ОБСТОЯЛИ ДЕЛА?

M К

Не знаю. А вы как думаете?

Милана

ТАМ И СЕЙЧАС НЕПРОСТО, ДВЕ СТРАНЫ НА ОДНОМ ОСТРОВЕ....

M К

Флаг им в руки.

Ир
Ирина

Были только древние укры🤕

Виталий Федянин

Да, так. Ну, или наоборот ))

M К

Не так. Разумная жизнь была всегда, жизнь на планете существует миллионы лет. И чем дальше вы будете уходить в прошлое, тем она разумнее.

Виталий Федянин

Согласен. Как и с тем, что нашу историю сильно искажают.

M К

Искажают уже свершившееся. А про прошлую жизнь они ничего не знали и знать не могут. Они просто умалчивают или клевещут.

Людмила Козина ( Агеева )

Похоже так !🤔

M К

Жизнь была и очень прекрасная, Ведическая Русь.