Сам Андерс'н

Хочется в глушь, к большой реке? Мне да!

Ответы
Nekto Imiarekoff

Малые реки тоже хороши бывают - а главное, они более укромны. Так что, на малую реку, в глушь - это более доступный вариант (если, конечно, большая река - это не Амазонка 🙂 )

Михаил Гехт

Так это ХОЧЕТСЯ, а кормить комаров, вдали от цивилизации и интернета, надоест на третий день

Михаил Гехт

нет. ПРИ ЖЕЛАНИИ возможностей поддерживать себя в форме даже больше. А в дикой природе желания не надо: не будешь шевелиться - сдохнешь

Сам Андерс'н

Вот, вот! Без допинга никак

Михаил Гехт

это не допинг, это СТИМУЛ (с древнегреческого - палка подгонять ослов)

Сам Андерс'н

Мы же не ослы?))

Михаил Гехт

Не ко мне вопрос, этимология такая получилась

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

мне тоже...))оооочень!!!)) если там еще и лес с грибами и горы будут - вообще идеально...)))

Бу
Бусинка

К небольшому горному ручью, чтоб журчало, птицы пели, свежий воздух, тишина...

Сам Андерс'н

Поют и ночью

Бу
Бусинка

Птицы ночью не поют, у них "куриная слепота"😅

Сам Андерс'н

Вьюрковые может и не видят, а вот дроздовые видят не хуже сов

Андрей R@

У большой реки живу, подо льдом она еще-никакой романтики ... пока никакой.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов! как Грибоедов))) те Фамусов

Юр
Юрий

Я живу в глуши, кругом много рек озер и море в 50 км

Сам Андерс'н

И где это?

Юр
Юрий

Калелия

Юр
Юрий

Карелия

Сам Андерс'н

В Мончегорск как то ездили, проезжали Карелию

Юр
Юрий

До мончегорска км 300 если на поезде или на авто мимо нашей заправки проезжали

Юр
Юрий

206 км

Марго Беккер

Мне нет, я в небольшом провинц-ом городке живу...

Александр Евченко

на большой реке глуши не бывает

Сергей Луцковский

Туда, где наводнение?

Ольга Макеева

А я почти так и живу.

Виктор Хмелев

сегодня свалю туда!

Александр Шуляк

И мне А море как

Сам Андерс'н

Каждая река впадает в море

Виктория

Приезжай!

С К.

И мне!!!

С К.

Да! Там рождаются одни обояшки!!!

Сам Андерс'н

Как то проезжал на автобусе с Курска в Белгород

С К.

Как раз посерединке стоит этот городок с красивыми старинными соборами и церквами...

Сам Андерс'н

Да, там не долго автобус постоял

С К.

Как раз напротив автостанции собор, в котором венчалось моя бабушка с дедушкой!!!!

Ма
Маша

Не-а.

Света Дмитренко

☃️