Му
Муиз

Почему Каким бы сильным и мудрым ни был мужчина Когда ему нравится девушка, он становится как ребенок и ведет себя как подросток?🤔

Ответы
М(
Милочка (*)

ПОтому, что перед девушкой нет смысла демонстрировать грубую физическую силу. И она нравиться по другим параметрам)

Му
Муиз

🌹

Ал
Александр

наверное любовь опьяняет подобно алкоголю. ..а кому нужен пьяный капитан? ..если уж и пить то в меру. Не теряем голову!

Му
Муиз

👍

Сергей Ш.

Почитал я комменты и вижу, вывод тут один - Всем кому нравятся девушки являются гормональными наркоманами 😆

Му
Муиз

😁👍

Галина Николаевна Ромашова

Потому что: девки стоят три копейки, а ребята целый рубль, а как надумают жениться трехкопеечных берут.

Иван Муссин

Это нормально, ведь когда человек ведёт себя только перед вами как ребёнок, значит, он любит вас.

Му
Муиз

👍

Вл
Владимир.

Потому что в любой женщине всегда сидит маленькая девочка, выглядывающая из глаз.😜

Му
Муиз

🤣🍻

Вр
Временно

Разум пытается сопротивляться...а сердце покоряется душевному порыву., чувствам....)))

Му
Муиз

🌹

Елена Прекрасная

Потому что мозги с верхней головы, плавно перетекают в нижнюю) и там растворяются))

Му
Муиз

😁Как растворение сахара в воде😁👍🌹🥂😉

Елена Прекрасная

Точно))

Му
Муиз

🤝

Ал
Алиса

Чаще так проявляется любовь по отношению к девушке в юности. Мне так кажется.

Му
Муиз

👍🌹🥂

Гульнара

Сильный мужчина пасует перед слабостью женщины)на подсознательном уровне.

Му
Муиз

👍🌹🥂

Ал
Александр

Разве женщина против, когда в мужчине чувства преобладают над гормонами?

Му
Муиз

😁Проблема не в том, что женщины против😁Проблема в том, что у женщин другое видение, чем у мужчин.😁Женские гормоны отличаются от мужских по влиянию на поведение.

Ал
Александр

бля..ничто мужское мне не чуждо...как и женское...в хорошем смысле слова

Му
Муиз

😁

Ал
Александр

🤭

Му
Муиз

🤝

Ал
Александр

мужчине респект!за отношения

Му
Муиз

😉

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Так надо не забывать в каком возрасте Он попал под влияние женского пола

Му
Муиз

😁🌹🥂

Max Alabin

Любовь слепит. Поэтому привыкший к красивым девушкам не будет ослеплён.

Му
Муиз

😁👍 согласны и не согласны😁 Чем красивее девушка 😁Чем больше слепых😁 Женская красота повышает гормон 🤫Таким образом, все чувства в аспектах жизни ослаблены, и только он видит ее красоту.

Max Alabin

Да, но я это прошёл и не раз, мне это не страшно. 😁

Му
Муиз

🤫Вы не одиноки, с каждым из нас такое случается🤫😁

Max Alabin

🤝

Му
Муиз

🤝

Валерий Гассий

Любовь, превращает мужчину не только в ребёнка но и в круглого дурака!

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Светлана Ахмедова

Ему нравится тело девушки...в этот момент он думает ...другим местом

Му
Муиз

😁👍

Николай Климов

это его хитрость . чтоб казаться безпомощным и его приласкали .😂

Му
Муиз

😁

Вадим Иванов

Яйца отключают голову, иначе основной инстинкт не сработает...

Му
Муиз

🤣

Игорь Николаевич.

В 20 лет еще может быть, в 50+ никогда. Бабская суть уже понята.

Му
Муиз

🤔

Яна

Потому что ему она нравится. И играть перед ней он не может.

Му
Муиз

🥰

Яна

😉

Му
Муиз

🌹🥂😉

Яна

🌺

Му
Муиз

🌹🥰😍\

Василий Толстихин

природа сыграла плохую игру с мужчинами перед спариваньем

Му
Муиз

😁👍