Му
Муиз
Почему Каким бы сильным и мудрым ни был мужчина Когда ему нравится девушка, он становится как ребенок и ведет себя как подросток?
Ответы · страница 5
Nikola Mahkov
-зов пола!--
Валерий Рудаков
это ЛЮБОВЬ))
Ира Бутенко
Не замечала
Пётр Ермаков
Лицемерит...
Татьяна G
теряется....
Na
Natalia
Похоже мы говорим о разных вещах. Я говорю о том, что политики, слабые на передок, обычно являются очень шантажируемые именно по этой статье. Будь я политиком, не хотелось бы иметь в своей команде такие экземпляры.
Му
Муиз
Да, вы правы
Пытаюсь найти разгадку порочного круга между мужчиной и женщиной: безрезультатно
Na
Natalia
Наивных мужчин больше, чем наивных женщин.
Му
Муиз
Да, мы согласны
Я Такая
Это любовь.
Му
Муиз
И вам любви и счастья

Я Такая
И вам вам и вам...... и надолго и всерьез а ещё понимания Простите. Заболтала вас совсем
Му
Муиз
я рад в это
Владимир Литяйкин N
И не говори
Ботzман Барисыч
сисю хочет
Eugen Schitz
Природа!
Котэда
так и есть
Татьяна Петрова
это ХИМИЯ
На
Наталья
Раб любви
На
Надежда
Согласна
☀️ Леди Солнце ☀️
Эйфория
Не
Нелля
Не все.
Ил
Илhам
Любовь
Виталина
хосеся
Владимир Панов
Не все
Т-
Т-1000
Дааа