Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

С телефона работает все нормально,а с компьютера не хочет нормально работать инет,даже ютуб плохо грузит🤦‍♂️Иногда нет подключения к интернету🤔У одного меня так??

Ответы · страница 2
Анатолий Серёга

Попробуй поработать с кувалдой, лопатой или кайлом....

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А ты песок и щебенку раскидывал отдельно?😁привезли все на одной тачке😁 хорошо брезентом накрыть песок сверху щебонка🤣идея была дебилная

Анатолий Серёга

Да, ты, братец, видать, простой, как двери и прямой, как палка... Удачи!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я с утра до вечера и так с водой вожусь,бегаю баки заполняю,мы жилье сдаем😏с городской проблема по времени дают,купили два бака на 1500 литром с них качаем когда воды нет,скажины пока нет насос сломался

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Людям и тонны воды не хватет,когда занятиы 4 комнаты

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

в ручную заполнял баки? а я да, когда давление хреновое хоть и идет городская вода😏19 литров подлил,пока набрал бутылку,в баке почти нет,вот такие люди,пойду заполнять баки

Сергей Василишин

- было такое 1 месяц, - снёс антивирус, - всё заработало

Батя

А что,вся страна сидит на одном и том же провайдере?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А разницы нет какой провайдер,соцсети одни

Батя

Если бы ты не был дураком,то понимал бы,что полно и провайдеров,и тарифов,и проблем всяких...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

если выходит из строя, допустим обсуждайка😏 у многих так будет и не важно каккой оператор

Батя

Но если оператор не в норме,никакая нормальная обсуждайка работать не будет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

вот вам пример от Ларисы 🤦‍♂️ меня такая же история в этот понедельник и вторник до обеда - была просто беда Значок показывает что интернет есть а ОК Фейсбук Ютубе на них надпись нет соединения с интернетом

Эвелина

У меня все нормаль,почистите комп и все наладится

Ан
Анечка

периодами пропадает интернет, на несколько минут

Андрей Григорьев

Просто все соединения проверь и пыль с них убери)

Александр Бабурин

10 лет на Ростелекоме ....Проблем НЕТ.....Не реклама

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣Был на ростелекоме,выеб** им мозг

Александр Бабурин

Видно от Регина зависит.....

Алексей Тарасов

Очевидно, что что то не так, у нас везде работает

С. В.

Слабый процессор и мало оперативной памяти.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

причем здесь процессор и память? сразу на двух пк виноват проц и память?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

I3-9100F проц 4ядра 16гб озу

С. В.

Не знаю.Если плохо грузит то да. Я думал у вас телефон тормозит.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

С телефона работает все нормально

С. В.

Проконсультируйтесь у мастера. У вас местера есть компьютерные там?

Луиза Котельникова

Было такое год назад)) Но потом комп сдох

Роман Смирнов

может выходные сотовые вышки перегруз

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

каклой у сотовых вышкек перегруз? инет домашний

Ан
Анастасия

пропиши самостоятельно протокол TCP/IPv4

Ан
Анастасия

кликаешь центр управление сетями п общим доступом. Прописываешь гугловский ip 4.4.4.4 4.4.2.2
чистишь днс через командную строку от админа
ipconfig /flushdns
ipconfig /registerdns

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

перезагрузил роутер😁 скорость вернулась

No Name

Настенька, какая ты продвинутая!!!

Ан
Анастасия

работа обязывает 😁

No Name

СИС админ?

Ан
Анастасия

примерно

No Name

small СИС админ?

Ви
Виктория

нафига тогда ноут если плохо работает

Ви
Виктория

значит вызовите специалиста пусть его почистит и настроит. У вас наверное Виндус нелецензионный а пиратский

По
Потерянный

Переставь драйвера сетевой карты

Z Сергей Балхошин V

подключи оптиковолоконку

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Да бывают проблемы, но таких как было нет и не гонят что все сделали. И больше не сваливают на модем , что надо его прошивать 🤦‍♂️я их так достал и ничего не сделали,пока сам не понял.Просидел сутки без инета😏А знаете что надо было сделать? просто надо было снова сделать настройку модема с диска стандартные настройки и все работает😏

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Когда мать пошла за все платить и пошла отказываться от инета🤦‍♂️много людей недовольных было и многие откзались тоже

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Может знаете,идет реклама на провайдера ростелеком или самого провайдера?? я сидел на нем😢уже у них оптоволокно,а я через линию телефонную сидел и многие пока не пришло оптоволокно.Я отказался и не жалею👍сменил провайдера и рад

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Теперь хоть могу уйти в минус и будет работать интернет, я сегодня не могу оплатить завтра оплачу.Просто потом больше положил на счет и с тебя списали то что должен👍

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Живи с умом,выбирай правильного провайдера👍

Алексей Кожура

сетевой оператор один ?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

интернет не дорогой,я бы подключил 5 гигабайт 120 рублей

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

верите в мистику в душы и т.д?

Алексей Кожура

да доктора у нас в больнице как видят меня крестятся !

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😏мистика была прошлом году😳после смерти мамы, у меня мамин номер остался и случай был,пришла смс, не могу разговаривать перезвоните пожалуйста позже😳 ошибка оператора билайн??

Алексей Кожура

ну типа как у меня проходил коммисию одна там врачихи мерет давления темпер ! всё хорошо говорю она да пододвигает моё дело и глаза её по яблоку и ступор !

Бедный Мойша.

Карбюратор засорился

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Причем здесь карбюратор? Я же не про машину

Alex Dark 🇷🇺

аваст всем поставил

Alex Dark 🇷🇺

ниче, делай так дальше, хоть работенка

Alex Dark 🇷🇺

кто то строит кто то ломает, ты уникум👍

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁а ты ночье пойдешь ломать интернет?? именно сеть

Alex Dark 🇷🇺

мне это нахер не надо что то ломать когда есть ты чудо чедесное

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я не спал до 3х ночи,проснулся в 6 утра инет дохлый

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Скорость загрузки ноль,скорость скачивания была и все

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Уже работает,сервера легли,

Na
Natalia

компьютер хреновый

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ваш комп в сторонке стоит бамбук курит

Сергей Остёрский

Или интернет хреновый.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Комп новые игры тянет,но не все 4 ядра 16 Гб ОЗУ 4 Гб видюха

Карен Лорис-Руссо

Как подключаешься?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

один вай фай нормальный был