Федя Федин

Так почему дочь великого артиста, составителя конституции рф-ии, основного сборщика подписей за путина, отказалась от его родства публично? Кто её так в америке научил, НАТО или Украина?

Ответы
Ев
Европа-Плюс

Федя , извини , но такого говномёта давно не встречала . Одни твои дебильные вопросы . Достал .

Татьяна Тышкевич

Украина, скорее всего. У рашки во всем она виновата. 😁

Федя Федин

Честно честно.

Федя Федин

Просто историки скрывают сей факт. Даже адам и ева их кровей 🤫

Ви
Виталий

Нельзя научить человека тому, чего он не хочет..

Федя Федин

А в сша они такие. Они только плохому учат. По этому там дети кремля учатся и живут.

Ви
Виталий

100%

Федя Федин

Вот и нет больше секретоф

Дедушка Старенький

Бродячие собаки.)))

Федя Федин

Они сыграли в судьбе машкова основную роль