Анжелика

Вам знакомо такое чувство ,как боль от предательства???

Ответы
Ти
Тина

Как больно по ночам рыдать.
Как больно жить и притворяться.
Как больно роль свою играть,
Идти по жизни и смеяться.

Как больно с раненой душой
Бродить в тумане бесконечном.
Как больно быть всегда с толпой,
Но все ж одной. навеки. вечно!

Как больно без надежды жить,
И от судьбы не ждать чего-то!
Как больно больше не любить,
Но молча вспоминать кого-то.

Как жаль, что память не убить,
Одна она мне жизнь калечит.
Как больно помнить ВСЁ. и жить.
С нелепой верой — ВРЕМЯ ЛЕЧ

Анжелика

,👍👍👍

Yura Smirnov

Анжелика, всех всегда в жизни обманывали, обманывают и будут обманывать. Жизнь так устроена. Стоит от этого огорчаться. К примеру, вы хотите сказать вы не ходили налево. к мужикам? Не задумывались, что кого то в жизни обманули?

Анжелика

Я не огорчаюсь

Yura Smirnov

И мы тоже

Анжелика

Адлично

Аркадий Южный

Да, это только не от предательства,а от обиды, чувства самосожаления и привязанности. Такое понимание может быстрее облегчить душевную боль и успокоиться.

Анжелика

👍

Michael Lvovich Kunin

Боль бывает от пореза , Боль бывает и от ран !От предательства- не боль ! А просто - размышление в чем был не прав !Приняв- предателя за друга !

Анжелика

Бывает боль.....мне было больно .больнее чем от пореза ...больнее чем от зубной боли

Игорь Кольцов

очень больно было только в первый раз. а потом пришло понимание того как надо относиться к людям, чтобы в них сильно не разочаровываться.

Анжелика

Правильное решение )

Даль Светлая

ууууу....)))) и до сих пор... причем самые страшные предательства это предательства самых родных людей... и тем еще больнее...

Галина Огородникова

привет как дела женщины

Анжелика

Отлично))

Анжелика

,🌼🌼🌼🌼🌼

Иван

предательство только у гордыни... ибо "проклят человек надеющийся на человека" исследуете законы Духовного мира

Анжелика

Сложно

Иван

а вы будьте проще и легче открывается💐

Анжелика

Спасибо

Александр Кузовлев

А как же. Это чувство всегда присутствует в человеческом обществе. Переживает это каждый индивидуально.

Анжелика

Ок

Иван Подколодный

Механизм предательства прост, до примитивности. Конечно знакомо. Болью даже трудно это назвать.

Анжелика

А как?

Швард Бабиян

Да. Торчат ножи в спине. Либо рассосуться либо найдется та которая вытащит ножи и залечит раны.

Анжелика

Ничего себе .....От души желаю такой ...

Швард Бабиян

Благодарю. А вам наверно такая боль незнакома?

Анжелика

К сожалентю знакома (

Алексей Калиниченко

Да как-то нет. Предать могут только самые близкие люди, а другие подставить или кинуть😜😁😉🤚

Анжелика

Возможно)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Предала и болеешь тепереча ..а пословица не рой яму или не плюй в колодец ничему тя не научила?

Анжелика

Точно ..вот сейчас второй ))

Анжелика

Спасибо

Егор

Если вас ударят раз-вы воскликните невольно. Если ударят два -вам уже не будет больно

Анжелика

Второй раз ..уже буду рассмотрительней

Егор

Конечно.. но лучше в первый

Анжелика

Это точно!!!

Алексей

Оно не боль . а определение кто есть кто . и наконец прозрение что надейся сам на сам

Анжелика

Спасибо за ответ)

Пётр Сергеев

Вот предательство-это ясно,это война,развод,а вот когда..сам,может зря ушел

Анжелика

Вам виднее..)

Константин Михайлов

К сожалению нас предают те,в чьей любви и верности,мы полностью уверены.

Анжелика

От кого не ждём )

Анжелика

Но это нас делает сильнее

Светлана Войцеховская

Такое чувство дается тем, кто в прошлой жизни приносил боль другим.....

Николай Дубинин

...скорее всего, это острое переживание разочарования. Как от ожога. Это урок, не очаровываться впредь.

Анжелика

Светлана...думаю это не так

Светлана Войцеховская

Думайте, если знаете Законы Кармы....Каждое событие для нас Урок, чтобы мы отложили его и никогда не делали другим.....

Анжелика

Из 59 ответивших ,56 ответили ,что им знакомо предательство ...Все в прошлой жизни были одинаковыми ?)))

Светлана Войцеховская

А качества людей одни и те же на протяжении тысячелетий!

Скорпион Иванович

НЕ боль! А глубокое разочарование и чувство предательства, и досады!

Анжелика

А вы ...предавали кого нибудь ?

Скорпион Иванович

Нет, никогда и не кого! Если намечались расхождения, то объяснял их причину,источник, заранее предупреждая.

Анжелика

Понятно

Николай Новиков

Особо не было ,но мелкие подлянки пережил,плюнул и махнул рукой

Анжелика

Отлично!!!🤝

Вячеслав

К сожалению да. И причем предательство самых близких людей.☹️

Анжелика

Чаще всего