Анжелика

Вам знакомо такое чувство ,как боль от предательства???

Ответы · страница 5
Екатерина Львова

Было дело

Екатерина Львова

Отомстила,ещё раз отомстила,уверяю себя что да)наверно простила,но все прекрасно помню

Екатерина Львова

Да нет уже,10 лет прошло,осадочек остался

Ol
Olga

Знакомо...

Анжелика

Спасибо ...и вам ...🌼🌼🌼🌼🌼

Раиса

ещё как...

Раиса

к сожалению... у меня к тому же, двойное предательство, я не думаю об этом, но оно перевернуло всю мою жизнь и жизнь моих детей(

Анжелика

Отпустите эту ситуацию(((( Всё будет отлично!

Раиса

этой ситуации 20 лет, я ее не держу, просто не сумела подняться

Boris Skopenkov

Знакомо!

Boris Skopenkov

Есть поговорка - как аукнется, так и откликнется...Это ведь не вызывает сомнений?

Анжелика

Не считаю ,что это очень страшно .Я такая ! Ничего не поделаешь

Boris Skopenkov

Идти по жизни - набирать шишек. У кого шишек больше, тот и опытнее. Кто считает, что он много лучше других, тот со временем разуверится в этом.

Анжелика

Я не говорю ,что лучше .Я говорю ,вот ,я такая кака, есть

Boris Skopenkov

Я по 2 - 3 м фразам не сужу о человеке. мне надо наблюдать его в делах... полгода, года 2...беседовать немало... А сейчас - сказать нечего проВас. Я Вас - не знаю...

Л💫
Людмила 💫⚡

Знакомо)

Виктор Хмелев

знакомо!

Анжелика

Спасибо))) цветочки в вазочку...

Ал
Алик

Бывало...

Ал
Алик

Н🌺🍀🌸🌿🌺

Татьяна Гордиладзе

Исытали

Татьяна Гордиладзе

Испытала когда- то давно. У меня все хорошо.

Анжелика

Наверное через это прошли многие

Владимир

Ещё как

Анжелика

Бывает ..А чего ваше фото ...упало?

Анжелика

Понятненько...оно уже было ...помню ...стояло ровненько

Алексей Кожура

очень !

Алексей Кожура

обозвать могу ! попросить что бы показал !

Алексей Кожура

на рынке у китайца увидел сто то интересное и хочешь рассмотреть поближе и говоришь ему Кань - покажи !)

Алексей Кожура

а подраться хочешь то подходишь к нему и говоришь тхкнджа вампа !))

Алексей Кожура

нет просто это в переводе товарищ обезьяна ! они очень не любят когда их обезьяной называют !

Анжелика

В конце предложения вопрос ?))))

Yl
Ylinka

Ещё бы!

Alex Dark 🇷🇺

знаком

Господин Дроссельмейер

Чучуть

Всем Мира

Ещё бы

Всем Мира

Это было давно. Теперь у меня порядок

Анжелика

Я рада за вас ! А там бумеранг разберётся

Всем Мира

Вот и я так думаю). Спасибо

Не
Нейрон

очень

Анжелика

В целом обидно ,что люди способны на предательство

Не
Нейрон

у руки пальцы неодиноковы,

Не
Нейрон

как то есть объяснение ,одни преданные,другие нет

Александр Максимов

И что?

Александр Максимов

Вот и я говорю, ничего!!

Александр Жданов

Увы...

Александр Жданов

..ничего, переболел. Но было, да и сейчас осталось послевкусие, весьма противное чувство!

Александр Жданов

Вам легче. Ничего и я переболею окончательно

Александр Жданов

Спасибо. И Вам всего доброго!

Татьяна Павлушина

да...

Виталий Жейц

Любая женщина считает предательством- когда муж или любовник трахнет другую женщину. Разве это предательство?

Анжелика

А любой мужчина не считает предательством когда жена спит с лучшим другом?)))

Виталий Жейц

Предать можно Родину, партию, свои убеждения. Секс не может быть предательством, это естественная потребность.

Анжелика

Значит жена может по потребности с другом переспать ?

Виталий Жейц

Жена все может, если захочет! Крепостное право у нас отменили в 1861 году.

Анжелика

Про свою жену сейчас говорите!?)

Виталий Жейц

Моя жена только мозг может выносить и только мне, по -старости своей и моей.

Раиса Андреева

Да ,!

Раиса Андреева

Меня не жалеть,была и прошла!Живите с легкостью!

Серёга

нет

Анжелика

Счастливчик !!! Простите ...И сами не предавали ?

Серёга

нет а зачем это надо нервы трепать

Анжелика

Похвально👏👏👏