Даль Светлая

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МУЖЧИН С ДНЕМ ПАП!!!! ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ, БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО, САМОГО ГЛАВНОГО В ЖИЗНИ ЗВАНИЯ!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ПРЕКРАСНОЙ УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!! 🖼

Ответы
Юрий Желудков

СПАСИБО!!! А ты кто такая доброжелательная?

Даль Светлая

да, так...

Юрий Желудков

А так-это ихде?)))

Даль Светлая

и там... все там...

Юрий Желудков

Это там первую букву не перепутала???(((

Же
Жека

А что сегодня опять праздник?

Же
Жека

Живи проше...

Даль Светлая

а я вовсе не сложно живу

Же
Жека

Ну и молодец! Удачи тебе!

Же
Жека

Спасибо!

Василий:))

спасибо большое!!!!))))))))

Василий:))

...это вам тоже спасибо, что напомнили))))))

Flaer Den

Вообще он вчера был

Даль Светлая

ах, ну да.... вас туда калачом медовым не заманишь... а люди везде живут! и, вот, хорошие по-настоящему женищины живут именно в таких местах. Они не избалованы вашими дешевыми духовно брендами модными..... приличны, воспитаны, рукасты и имеют совсем другую душу, что самое важное

Flaer Den

А ты откуда

Даль Светлая

я издалека и я не подхожу по возрасту... я не об этом вовсе... людям лень мозгами шевелить

Flaer Den

Это да

Даль Светлая

Удачи вам большой и светлой!

Юрий Глухов

👍 👍 👍

Руслан Аргын

ой спасибо)))

Nikola Mahkov

🌷