⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А вы видели ежиный клин в ночном небе? Строгий и молчаливый. Куда они летят?
🖼

Ответы
Анастасия Касаткина

Долгими бескрайними полями
Шумною колючею волной
Ёжики бежали табунами
Вслед за круглолицею луной.

Гул стоял от многих тысяч ножек,
Воздух от сопения дрожал.
И, конечно, самый главный ёжик
Впереди всей армии бежал.

Днём паслись и спали на припёке,
Ну а ночью снова маршбросок.
Их, наверно, поджимали сроки,
Или гнал вперёд ежиный рок.

Разбегались в страхе даже волки
От такой воинственной братвы.
И блестели острые иголки
В лунном свете средь густой травы.

С неостановимостью цунами,
Видимо, куда-то далеко,
Ёжики бежали табунами
Целеустремлённо и легко…

Андрей Мацнев

Было-было! завораживающее своей схоластической строгостью зрелище... Вот когда раки летят, или кроты, такого благоговейного трепета почему-то не возникает...

Татьяна Уланова

В будущее ! Со временем уходит вся печаль , и в жизнь твою придут другие люди , не надо врать и говорить , что жаль ... Не отпускают если любят !

Жанна Egorova

Ежиный не видела , видела дикобразовый клин ,в дневном небе , тут намедни летели, пополудни , похоже двинулись в Дикобразию свою)))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Грандиозно!!!

Анжела Аганова

куда летели? не знаю....они летели на угад.... От них шарахались сычи, И ведьмы в страхе улетали...это точно)))))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Грандиозно!!! 🤔

Я Вера

На поиски приключений, конечно же! Туда, где домик виден в облаках. А там!!! Они там и живут .

Я Вера

Да и зачем им жить с нами?

Леонид Шестаков

это летят души ежей, погибающих под колёсами автомобилей, каждый год мигрирующих с одной стороны шоссе на другую....

Я Вера

Леонид, вы опустили тему

Леонид Шестаков

отчего же, каждый год происходит миграция ежей....некоторые попадают под колёса ...вот и летит ежиный клин из душ погибших ежей...

Я Вера

Нет, вы вернулись в реальность

@ К()Тён()К)))

Фигня куда летят,главное чтоб падать не надумали😉😉😂😂😂😂😂😂😂😂

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Самый лучший ответ))))))

@ К()Тён()К)))

Спасибочки)))

Егор

И в том клину есть промежуток малый... Быть может это место для меня...🙄

Ма
Маргарита

Летит летит по небу клин крылатый Летит летит он на исходе дня ...

Егор

Клин усталый усатых ежиков

Андрей Владимирович

А куда направили, туда и летят! Ёж - птица гордая, пока не пнёшь, не полетит!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

👍 😂Уважаю людей с нормальным здоровым чувством юмора!

Na
Natalia

Там за туманами... табун лошадок, к ним полетели... А картинка- прелесть😄

Зинаида Курсова

ежей в тумане видела,а вот ежиный клин нет,может быть еще увижу.

Ти
Тифозная

Не совсем понимаю о чем вы, но скорее всего вопрос философский.

Svetlana Galkina

Нет таких вредных привычек, чтобы такое увидеть. А Вы видели?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Где тут написано о том, что это видел именно я?

Svetlana Galkina

Не увлекаюсь...

Владимир Март

У меня в саду прижился! Но мой пока не летает! Чем кормить?😁

Владимир Март

Не дорого, но кошек соблазнит! У меня крутые...

Светлана

Повезло, а мне вот самокруточку так покурить и не удалось

Надежда Успленева

В туман, чтобы упасть от туда и спросить- ЭЙ, КТО ТУТ ?

Ир
Ирина

Не видела, а хотелось бы. Ежики существа загадочные.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Галина Николас

Это сколько же надо принять... чтоб такое увидеть?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Прагматики, не лезьте в искусство - оно не для вас.

Татьяна Еременко

Да всё туда.....где солнце светит и радуга сияет.....