*****

В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам А.П. Чехов

Ответы
Io
Ioan

Мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами. Если вы хотите привлечь в свою жизнь достойного человека, станьте таким человеком.

Базарбай Ерденов

Количество объема потребляемого топлива, прыти, высоты полета и т.д и т.п? Роботы, человеческое чуждо! Ах как жаль! И как прав Антон Палыч!

Базарбай Ерденов

Хорошо, это насколько?

*****

я по натуре верная

Базарбай Ерденов

Натуру не видел! Покажитесь пожалуйста, ваш выход!)))

*****

ну уж это не адресу

Базарбай Ерденов

Кроме слов одобрения, ничего не лезет! Спасибо!

НЕ
Наталья Екимова

я думаю, что структура "конструкции"одна...дело в обслуживании и гарантийном сроке...да еще и это - не судите, да несудимы будете-)))

Сергей

С классиком не поспоришь, но надо иметь в виду, что Чехов писатель-юморист. Не пробовали читать его с этой точки зрения?

Tu
Tutby

обычно первое впечатление -самое верное. Интуиция подсказывает. ) Я редко ошибалась.

Раиса

Тот же Чехов сказал, что в человеке все должно быть прекрасно...

Игорь Кузнецов

Даже в человеческом счастье есть что-то грустное. он же

Sasha Riabov

не зря говорят будь проще и к тебе людй потянутся

Диана Лебедева

Не суди, да судим не будешь. Библейский постулат.

Виктор Маглеванов

У кого то больше винтов у кого то колес так что не будем судить друг друга кто его знает а что больше у вас

Александра Сокол (Фефелова)

Говорят первое впечатление самое верное

Александр Соколов

БЫВАЕТ И НЕ ПО ДВУМ,ТРЁМ-БОГ ПОДСКАЖЕТ!!!!!

Света Шаляпина

Встречают по одёжке,а провжают по уму.

Сергей Потапов

Встречаем по одежке провожаем по уму.

Андрей Игнатов

сразу видно что А.П.Чехов не инженер

Вера Козловска

если в каждом из нас...то судьи-кто???

Владимир Соболев

Я не паталогоанатом, но Вам я верю!

Елена Сисюгина

нужно раскрутить все болты....

☆Ленчик☆

Я не сужу меня судят а я живу

*****

Умничка

Виктор Стуров

согласен с Антошей Чехонте

Юрій Яворівський

не суди подумай о себе