Надежда Волкова

гостей не ждала...но отбиться и не пыталась- моя подруга бывает редко в моем городке...ох как сложно в однокомнотной квартире принимать землятресение...случалось?

Ответы
Ar
Arkadij

Вчетвером жили в 9-и метровой коммуналке, каждый день были гости, да ещё кто-нибудь оставался ночевать.

Надежда Волкова

понимаю. спасибо

Boris Skopenkov

Да и без землятресения не всегда легко поладить с человеком...

Надежда Волкова

еще как...спасибо

Boris Skopenkov

Таков ведь век. Не думаю, что так всегда и было...Вспомним век 19! там были наработаны приёмы "занять" человека...Покраснобайствовать бестолковой болтовнёй...

Zibert

Не знаю.Я так никогда не жил.

Надежда Волкова

спасибо

Nikola Mahkov

-нет-всегда две!--

Надежда Волкова

не поняла

Nikola Mahkov

-двух-комнатная!--

Надежда Волкова

у меня однокомнатня!!!

Nikola Mahkov

-повезло!-все в одном стакане!--😭

Надежда Волкова

спасибо

Марина Цитко

Неоднократно.

Надежда Волкова

спасибо

Светлана Образцова

Приходилось.

Надежда Волкова

спасибо

Светлана Образцова

Проблемно....

Татьяна

да

Надежда Волкова

спасибо

Татьяна

удачи

Надежда Волкова

взаимно

Татьяна

ок