Ел
Елена

Почему мы можем подавить в себе боль, слёзы, злость, любовь… Но дикий ржач сдержать не можем?

Ответы
Сергей Красавин

... хороший вопрос. Отвечаю случаем из практики...В свое время на практике пришлось участвовать в одном занятном бракоразводном процессе. Делили имущество. Перечень как говорится, до последней ложки. Дошли до совместно нажитой посуды.
Истец - Она – милая Женщина с положительной характеристикой с места работы: «Отдай, ГАД, мою сковородку! Все прощу!»
Ответчик – Он (тоже, с виду, порядочный мужчина):
- Не отдам! Это Память! После первой брачной ночи ты жарила на этой сковородке яичницу!
Судьиха не понимает переспрашивает…
Ответчик: Ваша честь! Так ведь яичница подгорела… Как, впрочем, и вся моя последующая совместная жизнь с Истцом.
Немая сцена. Занавес. Малый театр отдыхает. Судьиха срочно объявляет перерыв и вылетает из зала суда, едва сдерживая смех.

Вот такая у нас – юристов - работа (как у летчиков) – «учить самолеты летать».

Рамиль Каскинов

С этим надо быть поосторожнее, однажды Хрисипп, древнегреческий философ решил напоить своего осла вином и умер от смеха наблюдая как тот пытается съесть инжир, а арагонский король Мартин умер от хохота, смеясь над шуткой придворного шута, есть и другие случаи, их много.

Барс*****

дикий ржач это своего рода истерика,а с истерикой трудно справится....впрочем боль,злость,любовь тоже могут быть сильными и с ними порой труднее стравится чем с ржачем.....просто вам повидимому не приходилось испытывать это

Mazahir Isayev

Искренне поздравляю тебя с Новым годом! Я хочу пожелать, чтобы ваш год был таким же, как фейерверки – полным неожиданных радостных событий, ярким, красивым и приносящим только восхищение и счастье! Сплошного позитива!

Ел
Елена

Спасибо!и вам Хорошего Нового Года!!!

Mazahir Isayev

🌹 🌹 🌹

Iv Logov

Когда мой начальник идиот сделал глупость при всех, мне пришлось закрыть глаза ущипнуть себя за попу чтобы не заржать. Неприлично смеяться над руководством, да и опасно

Обсуждайка

почему мы можем повторять одно и то же,думая что являются первопроходцами в вопросах и никто прежде не задавал таких заезженных,тупых, НЕ своих,инетовских вопросов?

Путь Домой

Быть может потому смех удержать с трудом можем, что есть желание поделиться весельем своим с другими людьми на подсознании? Не зря ведь говорят - смех заразителен.

Михаил Андриянов

Не всегда, почему когда мне больно, кое кто смеётся, когда влюбился, у кого то злость, и я не могу смеяться даже если кому то плохо! может дурак, но такой я есть!

Ел
Елена

Вы нормальный, речь идёт о том, когда уже люди смеются

Ан
Андрей

Потому что худо ли бедно научились управлять своими эмоциями.А дикий ржач .это как внезапно прорвавшийся вулкан, через толщу бытия .наружу.

Камилов Камил Хамзаевич

мы такие дураки! Когда в объятия мои…
***
Когда в объятия мои
Твой стройный стан я заключаю
И речи нежные любви
Тебе с восторгом р.......ю 8

Андрей

Был случай в лагере смешной махорки накурились и мусора вот они а мы закатываемся - знаем сейчас поволокут бить а мы ещё сильнее ржать

Лена

Я , например, не хочу, чтобы кто-то видел мои негативные эмоции. А любовь любит тишину. И только смех - это лучшее лекарство для всех!

Александр Немо

Папа гирлянду полез поправлять,
За провода оголённые - хвать!
Долго смеялся над ним дед Мороз,
Всё, что осталось, в мешочке унёс.

Vladimirs Cucukins

Потому что он без мягкого знака пишется, очень твердый и удержать его поэтому трудно, не повредив себе ничего.😜 🤣

Ирина Ряпосова

..вот, вот)))...однажды с подругой так смеялись, что не заметили входящего директора школы))..Он нам сделал выговор с каменным лицом)))

Владимир Какурин

Да уж, это не подавить. Не помню как фильм назывался, "Лицедеи" там играли, но из кино я вышел больным. Хорошо, что не умер со смеху.

Ол
Олександр

Однажды в неприятной и несколько угрожающей ситуации мне стало смешно . Но я изо всех сил делал каменное лицо и сдержался .

Ali Agasiyev

Сдерживать боль, злость, любовь-мы учимся годами, а сдерживать ржачь-мы не учились 😉 🏃‍♂️ 🍏 🍊 🍎 🍏

Андрей Лобацевич

Просто обычно, когда, очень дико смешно, то хочется ржать на всю катушку и просто настроение сразу меняется от смеха

Во
Водяной

Организм не позволяет сдерживать - хочет прожить больше! Вы же читали или слышали о том, что смех продлевает жизнь?