New Holland

Мне нравятся простые люди. Простые в общении, простые во всем. Люди, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать фигню. С такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь —тебе тут не перед кем выпендриваться... тут все свои.

Ответы · страница 2
Олег

Это прям про меня

Олег

Вот вот и я говорю..к черту маски,будьте самим собой

Акулина

О как заговорил

Акулина

Что такое- мыслить стал😅

L = K (V P)

хорошее кредо)

L = K (V P)

и все эти глупости про простоту, которая хуже воровства придумали недалекие люди, я бы даже сказала, недоразвитые духовно

New Holland

это да, просто надо быть самим собой) а если еще есть друзья такие же долбанутые на всю голову и в компании с ними можно вести себя как тебе вздумается

New Holland

иногда можно и постебаться

!!!!))))

Я такая😂

Umar ........

eto to4no ona takaya esli chto podari ey etu medal ,ona zaslujila,a mi budem prosta bez lichnix otve4yat na vaprosi)

Татьяна )))))))))))

Это да...

Татьяна )))))))))))

Вот и пообщались) содержательная беседа)

Ernesto

взаимно

Alla

И мне!

Alla

Нравятся люди, о которых ты говоришь.

Маркиза Простая Баба

Да

Ва
Василиса

На любого умника найдётся другой умник. Это до бесконечности))))