Вячеслав Гордеев

В большинстве случаев нам нравятся те, кому не нравимся мы. Ромео и Джульетта — исключение, а не правило. Это так?

Ответы
Rita

Здравствуйте,Вячеслав.Сложно ответить однозначно.Я думаю,что Тристан и Изольда,Петрарка и Лаура,Ромео и Джульета-это и не исключение и не правило.Банально, но в нужном месте и в нужное время "встретились два одиночествав"

Rita

Вячеслав,простите,но я не нашла Вашего комментария.

Татьяна Бондаренкошилова

В большинстве случаев это действительно так. Но все равно у каждого в этом мире

Алина Атаманчук

чего это , как же находятся две половинки , есть ведь взаимная любовь

Вячеслав Гордеев

Есть оказывается. Мои друзья это доказали... И в разном возрасте. Но мне "любви" не надо. Рано ещё.

Алла Сенюк

Вячеслав, Вы правы конечно же. Проверено на собственном опыте.

Надежда Кудряшева

Все так,каждый хочет иметь то,чего сам не имеет,закон природы!

Ирина Федорова

А с чего вы взяли ,что это так???Вы спросили человека?

Вячеслав Гордеев

У меня нет такого "человека". Мне он не нужен. Мои прекрасные ласковые девочки вполне заменяют его. Потом конечно появится. Но это лишь потом

Ирина Федорова

Удачи!!!

Українкою Я Народилася...

... тоді б не було весіль... (тогда бы не было свадеб...)

ДА
Динара Ахметова

они были молоды и это просто первая любовь!!!

Елена Веретенина

они были детьми - там другие правила)

Вячеслав Гордеев

Но чувства то самыми серьёзными были...

Елена Веретенина

И чувства были детскими....Родители упустили контакт с детьми...Результат - ?

Тамара Копышева

Любые отношения - Разновидность

Лариса

Выбор всегда остается за нами!

Ирина Рязанова

да я чё то как то не вкурсе

Вячеслав Гордеев

Угу. Я не удивлён этим

Анастасия Вотрин

Много исключений и у нас.

Вячеслав Гордеев

Мне это безразлично

Анастасия Вотрин

Та мне как то тоже.Этоже просто вопросы

Вячеслав Гордеев

Умница.

Анастасия Вотрин

А то.Еще и крестиком вышивать умею.

Ильсояр Шевцова (Ибраева Ира)

Думаю что так оно и есть.

Алла Чайка

мне так не кажется!

Ирина Пай

Да , это так!

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Замзагуль Базарбаева

исключение

Вячеслав Гордеев

Конечно

Наталия Кислякова

Нет,не так !

Мария Владимирова

именно так

Ольга Баум

возможно