Ḉά
Ḉάшкά

Чудес не бывает! ... А вот умственные расстройства случаются. Сейчас я встретила себя😳Точную копию ....Афигеть)))Как такое может быть и кто нас клонирует?!

Ответы
Сергей Мельник

Да, я имел возможность убедиться в том, что "один в один" встречается в природе без специального копирования. Это может быть внешнее очень сильное сходство или полное совпадение имени. Считается, что если вы пересеклись со своим физическим двойником, это добра вам не предвещает. Но при этом паниковать тоже не следует. То человек поражается многообразием мира, а то встречает поразительное единообразие. Принципы созданного Творцом мира едины и по числу они конечны. Бога не удастся познавать, а мир можно. По знаменитой фразе Эйнштейна: "Самое непостижимое что мир постижим". Мы все эволюционируем одним путем, иногда, может быть, очень схожим.

Николай Иванович Томилов

Копий не бывает. - даже ТОЛЩИНА ВОЛОСА у всех РАЗНАЯ ! Возможно внешне, но тембр голоса. походка. цвет глаз, пр. пр... РАЗЛИЧНЫ. А сели заглянуть во внутрь, характер. привычки, генетические закладки... У природы НЕТ ПОВТОРЕНИЙ, даже листики на деревьях РАЗНЫЕ, снежинки, дождинки. пылинки...

Алексей Малозёмов

...дак мы все родственники друг - другу! ничего удивительного. даже просто похожих людей я встречал в разных местах! одного в горах Афгана, другого, на Таймыре.... Мужичёк, помню, пристал - говорит, точно меня видел, тоже там, в горах.

Владимир Корженко

А вот если бы встретились с ней в бане, то увидели бы, что вы совершенно разные, когда обе без стандартного макияжа, стандарта парикмахерской и стандартного окраса волос. Короче - как у всех! Шаблоны в

Виктор Куценко

Это вполне естественный процесс, все мы происходим от одних предков...Для одних это тысячи лет, а для других - десятки тысяч... Но начало общее для всех...Отсюда и схожесть в материальных телах...

Владимир Корженко

А вот если бы встретились с ней в бане, то увидели бы, что вы совершенно разные, когда обе без стандартного макияжа, стандарта парикмахерской и стандартного окраса волос. Короче - как у всех!

Такен Молдакынов

Есть Создатель, есть Параллельный нам мир! Об этом нет никаких книг и притч.... А помнить о них ВСЕГДА - НАДО!!!! Не зря придумали словосочетание ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!! ЕЩЕ КАК БЫВАЕТ!!!

Ḉά
Ḉάшкά

Да,теперь я верю )))

Валентин Осипов

Никаких расстройств, меня часто принимали за другого. А недавно встретил человека, который не только похож на меня внешне, но и жизнь прожили очень похоже, Так что все бывает,

Михаил Строков

Ну здесь три варианта: 1.Неизвестный ранее брат или сестра близнец. 2.Генетическое совпадение. 3.Клон. Либо вообще вариант фантастический - Двойник из параллельного мира.

Дмитрий Сныткин

ЭТО К БОГУ ВОПРОС?А НА СЧЁТ ТОЧНОЙ КОПИИ ВСЕГДА У КАЖДОГО КТО ТО ЕСТЬ ПОХОЖ ГДЕ ТО НА ЗЕМЛЕ ВОТ ЭТО УЖЕ МАТРИЦА!ПРОГРАММА ЗАЛОЖЕНА ЗА ДОЛГО ДО ПОЯВЛЕНИЯ РАЗУМА НА ЗЕМЛЕ!

)..Александра) Саша Просто))

Я однажды проводила домой одну интеллигентную даму, ей на улице стало плохо.... И войдя в комнату, остолбенела... на стене висел портрет-- копия я)

Ḉά
Ḉάшкά

Вот это случайность !

)..Александра) Саша Просто))

И как эта женщина на меня смотрела, как на приведение.... Я уж забеспокоилась, как бы ей снова плохо не стало.

Ḉά
Ḉάшкά

Во дела!

Victor Shkirando

Нас никто не клонирует, просто порой мы встречаем похожих на себя людей,не более того. так что успокойся и живи в своё удовольствие!

Ḉά
Ḉάшкά

Фух......😳🙄🧐

Арсен Атаев

Как две капли воды что вас удивляет ваша. Похожесть это еше раз доказывает что все сделаны из деталей. Одного конструктора

Мо
Мотылёк

Мне бы встретить свою копию)) но увы не встречала нигде и никогда (( и где ты встретила ? Реально? Или тут виртуально ?))

Ḉά
Ḉάшкά

Да,во дворе у себя))

Мо
Мотылёк

Ахринеть ( я бы сошла сума((

Ḉά
Ḉάшкά

Ещё у нас имена одинаковые,только она старше на 2,5года

Мо
Мотылёк

Тогда точно в дурдом ((

Ḉά
Ḉάшкά

Да,)))

Thunder

Кстати, мне девчонки прислали моего двойника. Я даже немного, морально пострадал😂 из-за этого негодяя.😉

Яков С

Сегодня сделать клон в интернете проще простого. прочитай его ответы сравни со своими . в итоге. вы клоны.

Роман Кроллау

к несчастью вариантов ДНК-молекул не так уж и много .когда-то заканчиваются и их комбинации .

Arafat Shisyrov

''если бы были веществЕнные доказательства.... лишь тогда это считается разговором.

Александр П.

Круто.Меня в 2005 перепутали с одним парнем.Его не видел, говорят сильно похожи.

Ḉά
Ḉάшкά

Даа...

Владимир

Перестань курить эту дрянь и отойди от зеркала !😁😁😁😁😁😁

Владимир

Ваще шопотом.....😁😁😁

Светлая

Только лично мне можно шёпотом

Владимир

Так я тебе прямо в лицо и подумал !😁😁😁😁

Светлая

В лицо при свидетелях... Лан, надеюсь вопрос решён 😜чао