Граф Д’ Артуа )

Сдача Херсона

–1
Ответы
Ботzман Барисыч

типа мы все смотрим ..переживаем.. укры..вам пиздец..понимаете..пиздец - глобальный.. не будет у вас победы хоть вы усритесь..будет вам возилово мордой по ...

Николай Верниковский

просрали войну и мира хотят? пусть поцелуют в жопу императора своего. вояки сраные. мародёры. тупое сборище дебилов.

Андрей

это временно! рано радуешься сынок!!!!!!🖼

Граф Д’ Артуа )

ещё вчера ты говорил...что это невозможно😂

Андрей

это был не я

Наталия

сохранить человеческие жизни лучше

Граф Д’ Артуа )

вывести вообще войска?) до куда?! ну до куда что бы с этого места...уже не сохранять?!

Наталия

украинцы и не сохраняют, россияне спасают

Граф Д’ Артуа )

до какого места отводить войска?!

Наталия

я что военная, должна знать до куда?

Граф Д’ Артуа )

а то что с Херсона...ты разбираешься?

Наталия

видео смотрела, идут обстрелы со стороны левого берега Днепра моет быть затопление, чтобы люди не погибли отводят войска и эвакуируют людей.

Се
Серый

Гнилая пропаганда

Граф Д’ Артуа )

если сдадут ...Z уберёшь?

Се
Серый

Я тебе время полёта уменьшу

Граф Д’ Артуа )

Минобороны объявило об отводе войск из Херсона на левый берег Днепра
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/09/11/2022/636bbf269a794740feba0bd7?from=from_main_1

Се
Серый

Смеётся тот кто смеётся последним

Гр
Григорий

Все к тому идет

Юрий

Фантазеры))

Граф Д’ Артуа )

ты послушай

Граф Д’ Артуа )

Минобороны объявило об отводе войск из Херсона на левый берег Днепра
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/09/11/2022/636bbf269a794740feba0bd7?from=from_main_1

Граф Д’ Артуа )

ну не бросают ...своих!))) Вопрос кто свой у Путина🤣

Юрий

Все увидишь)

Ча
Чарли

Что не так?