ست
ستانيسلاوس

Tак cтанoвитcя трyднo и плoхo,кoгда пoнимаeшь,чтo ты никoгда нe cмoж­eшь быть c чeлoвeкoм,кoтoрый так cильнo запал в дyшy,кoтoрый забрал ceбe чаcть твoeгo ceрдца.Каждyю нoчь ты прeдc­тавляeшь ceбe, чтo былo бы,ecли бы вы были вмe­cтe.Тeбe ceрдцe щeмит этoй cладкoй бoлью.Инoгда ты yлыбаeшьc­я,а инoгда тeбe cта­нoвитcя так бoльнo oт oбиды,нo ты лeжишь и дyма­eшь o хoрoшeм.Тeбe нe хoчeтcя быть oднoмy в этoт мoмe­нт.Ты хoчeшь лeжать c этим чeлoвeкoм, дeрж­ать eгo рyкy в cвoeй и cлyшать его сердце...

Ответы
Галина Архипова

И НЕ НАДО НА ЭТОМ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ А НАДО ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ ПО НОВОМУ ПО ДОБРОМУ И С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ А ТО ТА ---БУДЕТ ЗЛОРАДСТВОВАТЬ ЧТО ТЫ НЫТИК

Людмила Козина ( Агеева )

Это нестерпимо больно!нужно много времени ,забыть,если не случится,но время лечит и стирает остроту потери !🤔😪

Лё
Лёка

ситуации бывают разные: если человек ушел из жизни -это одно, а если просто расстались - то это уже другое

Ка
Катрин.

Если все так, то не дОлжно быть невозможным.А какие еще причины нужны, чтобы быть вместе?

Наталья Кинсфатор

А что делать, если сразу не поняли что созданы друг для друга, приходится жить без ...

ست
ستانيسلاوس

Поняли

Наталья Кинсфатор

И что теперь это поменялось?)

Наталья Кинсфатор

Поменяло?

Мария

да если только страдать то все так и останется...но можно же все и изменить

Оленка

То что ты мечтать можешь это уже хорошо. У кого то уже сил и мечтать нет.

Любовь Золотарева

Все в Ваших руках. В жизни главное терпение и желание и мечта сбудется.

Владимир Харченко

КАК БУДТО ОПИСАЛ МОЮ ЖИЗНЬ С ЖЕНОЙ -ПРАВДА УМЕРЛА ДВА ГОДА НАЗАД

Елена Капран

Ровно год, чтобы забыть. Вернее не забыть, но уже не страдать.

ست
ستانيسلاوس

Приличный срок

Korobova Vera

Это зависимость. А позвать этого человека нет возможности?

ست
ستانيسلاوس

А я и не лезу...

Korobova Vera

Нет конечно, я поняла. И я поняла, что у вас есть интересный Мир, и я не имею право давать советы. И это здорово, что ваша душа может быть такой живой!

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Korobova Vera

Как вы относитесь к йоге? Может быть это лишний вопрос.

ست
ستانيسلاوس

Никак, я в хоккей играю

Ва
Валентина

я не могу быть с ним. он ушел и когда-нибудь мы встретимся

ست
ستانيسلاوس

В мир иной ушел?

ست
ستانيسلاوس

Понимаю, я это пережил когда мне было 19 моей девочке 18

Елена К

По крайней мере вы точно знаете, какие люди вам нравятся.

Людмила Канивец

оСТАЕТСЯ ТОЛЬКО СПАТЬ С КОТОМ И СЛУШАТЬ ЕГО МУРЛЫКАНЬЕ...

Елена Полтева

Найди другого человека,значит тот был не твой.Не томись.

Ве
Ветер

Не надо было прогонять того человека и при этом врать.

Ве
Ветер

Тогда не стоит ныть на показ. Какой смысл читать нотные статусы всем? Блокируй! Я от этого не похудею, не потолстею и не победнею. Только жаль других людей

Ве
Ветер

У всех весна в душе, а в обсужлайке нытье.

ست
ستانيسلاوس

Милла, так не читайте)Меня просят, я пишу...

Ве
Ветер

Они мелькают постоянно.

ست
ستانيسلاوس

Ну они разные)Ну женщины просят написать, я что могу)

Валентина Шадрина

Надо уметь отпускать. И тогда не будет больно.

ست
ستانيسلاوس

Вы умеете?

Валентина Шадрина

Думаю что да. Я сейчас испытываю именно такое состояние. Предложила расстаться.

ست
ستانيسلاوس

Я рад за Вас, что все так легко, нет чувств, наверное так лучше....

Валентина Шадрина

Нет все не так просто. Чувства есть. Но, когда вместе быть невозможно сложно, нужно расстаться. Так бывает. Сначала больно. Потом боль отпускает. Все пройдёт.

ست
ستانيسلاوس

Самое простое, расстаться, как трусы...

Валентина Шадрина

Нет. Трусы терпят.

ست
ستانيسلاوس

Нет, трусы бегут от диалогов....

( * ; *)Татьяна Наумова

бывает и так... но ведь есть телефон............

Наталья Тюленева

Надо ..... не отпускать такого человека....

ست
ستانيسلاوس

Не все от нас зависит

Наталья Тюленева

Да, увы....

Марьям.

Да.И больно,и сладко от такого чувства.