Игорь Фолимонов

У меня такой вопрос,просьба не смеяться.Вот что делать очень неуверенному в себе молодому человеку ? Не надо говорить,надо взять и поверить в себя.Может ли девушка (не одноразовая конечно) как то изменить такого человека или очередной миф ?

Ответы · страница 5
Rada Raiskaj

Женщина не то чтобы меняет мужчину.но то что мужик меняется сам.чтоб понравиттся или угодить ей...это 100 пудов

Игорь Фолимонов

Не.Унижаться я не буду

Rada Raiskaj

Это не считается унижением...это ухаживание...

Игорь Фолимонов

Для меня это унижение

Ал
Алена

Может, если у парня искреннее чувство к ней, откроется внутренний потенциал, порой неожиданный для человека

Игорь Фолимонов

Ну это сказки уже.

Ал
Алена

Ну если так думаешь, установка, то конечно нихрена не получится и не будет

Игорь Фолимонов

Мне она и не нужна

Ал
Алена

А зачем вопрос тогда задавал такой

Игорь Фолимонов

Неважно

Галина Рязанова

девушка может усилить его неуверенность, а может и помочь справиться. Это зависит от темперамента девушки.

Игорь Фолимонов

На сказку все смахивает

Галина Рязанова

какая же сказка? Если девушка начнет притеснять и унижать, значит усилит его неуверенность. А если девушка будет чаще подчеркивать его достоинства и умения, это поможет победить неуверенность. Самое главное, чтоб полюбила.

Игорь Фолимонов

Брехня это все.Вот в притеснение я по верю больше

Галина Рязанова

если полюбит, притеснять не будет. Вообще зависит от характера девицы.

Игорь Фолимонов

Ну если стерва,прогоню

Игорь Фолимонов

А их не сразу видно

Black Cat

Может. И это не смешно. Боритесь с собой. Если боитесь скорости, получите права.. и. Т.д. в общем клин клином...

Black Cat

Страшно... но ведь пишите))

Игорь Фолимонов

Я женщин опасаюсь

Black Cat

Они вас не съедят, а только поднакусывают.. Не бойтесь

Игорь Фолимонов

Им нечего делать в моей жизни

Лена Ниязова

Если девушка к тебе не равнодушна и ты ей действительно нужен....она сделает все чтоб ты был уверен в себе!!!

Азиза Доронина

если в тебе девушка увидит потенциал, то да. У меня с мужем так. сейчас вырос духовно, стал сильнее уверене

Игорь Фолимонов

А я тут причём ? Лично мне она не нужна,быть рабом не хочу

Лана Остудина

Может, если она этого неуверенного в себе человека полюбит (что бывает редко) и если он ей будет доверять.

Игорь Фолимонов

Такого не бывает

Александр Мельников

Тебя изменит только борьба с собственными страхами, только когда пропадает страх - человек находит себя

Игорь Фолимонов

А причём тут я ?

Красивая Молодая Аня

Любовь придаёт человеку уверенности в себе. Надо просто найти девушку близкую по духу и всё наладится...

Гуля Панова

Конечно может, лишь бы была уверенная) а то два человека не уверенных не сойдутся и ничего не изменится

Света Тишибаева

Если это твой человек , в не пустышка ты с ним будешь уверенным и нужным.И претворяться не нужно будет.

Игорь Фолимонов

Сказка

Марина Перелыгина

Девушка конечно может изменить такого человека,но для начала надо самого себя попробывать изменить!

Игорь Фолимонов

Тогда бесполезно

И.
Ирина .

А самому над собой работать лень? Никто вас менять е собирается, если вы сами о себе не позаботитесь.

Игорь Фолимонов

Мне девушка нафиг не нужна

Игорь Фолимонов

Идиотская логика

Галина Овсянникова

смотря какая девушка иногда девушка делает чудеса если очень полюбит желаю найти имино найти такую

Татьяна Швецова

При хорошей женщине мужчина может стать человеком! За выдающимся мужчиной стоит Великая женщина.

Татьяна Швецова

Женщины не так глупы, как их представляете

Игорь Фолимонов

Ну ну

Татьяна Швецова

НЕ зря же ее функции обширны: забота о детях, муже, о себе, Ведение домашнего хозяйства, быть Экономкой и т.д. Мужчина-- Хозяин, добытчик, Работник и стратег.

Игорь Фолимонов

Боже упаси быть женатым

Татьяна Швецова

У каждого свой выбор и ответственность

Игорь Фолимонов

А причём тут ответственность ?

Марина Игнатченко

Конечно может изменить такого неуверенного в себя мужчину... только если и он захочет измениться!

Игорь Фолимонов

И как это будет выглядеть ?

Драйзерка Я...

Очень даже может! Искренне любящая девушка может все при условии, что и вы хотите этих изменений)

Игорь Фолимонов

Не хочу обидеть,но как то не верится мне

Драйзерка Я...

Меня вообще сложно обидеть))) Мое мнение все же таково: любящий человек в не зависимости от пола, в своём любимом всегда видит только самое хорошее, соответственно он или она всегда будет эти хорошие черты, о которых его любимый/ая возможно и не думает, будет выделять, будет поддерживать в идеях и начинаниях, приободрять и самое главное - будет в любимого человека верить, как никто другой, и однажды и он/а поверит в себя и станет намного увереннее.

Игорь Фолимонов

А я не верю

Драйзерка Я...

Дело ваше...В общем то я вас понимаю, но не поверишь пока не проверишь)))

Ольга В

Конечно сможет. Просто если вам повезёт такую встретить и она захочет быть рядом с вами по жизни

Игорь Фолимонов

Таких нету

Ольга В

Всему своё время...не торопите его.

Игорь Фолимонов

А зачем жениться в 30 и позже ?

Ольга В

Можно и в 90....главное, не опаздать

Игорь Фолимонов

Нельзя

Алиса Лиса

Это миф и поменять такого человека может только он сам, а именно изменить себя придётся самому!

Ил
Иллюзия

нет...увы...ничто извне не дополнит до целого...сначала сам...потом притянется достойная девушка

Ил
Иллюзия

вот даже не знаю что ответить...я вас не видела...не знаю...доводов не могу привести...но уверена...на тристо процентов что есть за что...

Игорь Фолимонов

Видеть меня...жуть

Игорь Фолимонов

Придётся

Ил
Иллюзия

как скажете...это ваше право верить во что вам нравится...

Игорь Фолимонов

Я атеист