Игорь Фолимонов

У меня такой вопрос,просьба не смеяться.Вот что делать очень неуверенному в себе молодому человеку ? Не надо говорить,надо взять и поверить в себя.Может ли девушка (не одноразовая конечно) как то изменить такого человека или очередной миф ?

Ответы · страница 6
Лада

Так найди доктора и полечись, а потом когда влюбишься придет и уверенность, счастье окрыляет.

Игорь Фолимонов

Мне это не нужно.

Константин Калачев

Старайся просто развить чувство юмора..... И рассказывать и смешить друзей..... Смех, Сближает....

Игорь Фолимонов

А я тут причём ?

Илья Попков

Человека изменить может, но не до такой степени до которой сам человек не захочет измениться.

Ирина Полесская

НАДО ВЗЯТЬ И ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ НАСТРОИТЬ СЕБЯ МОЖЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ САМ НИКТО ТЕБЕ В ЭТОМ НЕ ПОМОЖЕТ

Andrea Andre

Главное напор , натиск , а если не получится скажеш - сама виновата у меня на тебя , ну ты понял

Дмитрий Севастьянов

вряд ли девушка может изменить....только подкаблучника она может сделать из такого человека

Игорь Фолимонов

Я не буду никого добиваться и любовь их мне не нужна

Дмитрий Севастьянов

ну и правильно, всем таким как ты, отдельное спасибо)))мне женщин больше достанется)))

Игорь Фолимонов

Мне куча баб не нужна

Дмитрий Севастьянов

да тебе они вообще не нужны)

Игорь Фолимонов

Я одиночка

Звезда Очей Твоих

😁 неуверенному человеку стоит уверенность добывать. Если он хочет быть уверенным конечно

Ирина Красильникова

Миф. Оставайся самим собой.Ты индивидуум, таких как ты больше нет. У тебя масса достоинств)

Игорь Фолимонов

У меня их нет

Ирина Красильникова

Плохо,что так думаешь.Психолог хороший нужен вам.

Игорь Фолимонов

Мне никто не нужен

Ирина Красильникова

Вам решать, живите, как вас устраивает, с низкой самооценкой.

Игорь Фолимонов

Живу же

Игорь Фолимонов

А вот интересно

Игорь Фолимонов

Миф.Впрочем как я и думал

Ва
Валентина

может придать тебе веру в себя! но она и так у тебя есть! ты просто берешь все под сомнение

Игорь Фолимонов

Прям девушка панацея от всего ? Чушь

Ва
Валентина

я разве сказала это? это твои слова!

Игорь Фолимонов

Я лучше уж сам буду.Оно знаете ли,безопаснее

Любава Ua.

скорее парень может изменить себя стать уверение в себе ради девушки боясь потерять её.

Любовь..любовь!

Девушки чаще любят уверенных. А если девушка увереннее, то она так и будет руководить....

Игорь Фолимонов

Тогда никаких отношений

Геннадий Фадеев

Только САМ! Займись Боевыми Искусствами, стержень найдёшь, уверенность в себе, здоровье и т.п.

Игорь Фолимонов

Ещё чего.На дух не переношу спорт

Игорь Фолимонов

Это одно и тоже

Марфуша

А в чем выражается твоя неуверенность, Игорь? Есть же темы, в которых ты, как рыба в воде.

Мария Гудзовская

Люди меняются, застенчивость не вечна. Что для человека значимо, для того он и меняется

Римма Лангуева

ну это надо долго работать над собой начать с малого и небояться на ошибках все учимся

Ки
Кисуля

Конечно может. Только найти такую сложно, ведь ей тоже это зачем-то нужно должно быть..

Игорь Фолимонов

Таких не бывает

Ки
Кисуля

Откуда такая уверенность ? Кто-то сказал, или приснилось ? Или сами ни разу не нарывались и поэтому...

Игорь Фолимонов

Я и не собираюсь искать

Светлана Ткач

Миф . Человек сам может изменить своё отношение к жизни . Только надо сильно захотеть .

Жанна Татаринова

Вполне может. Если этой девушке не безразличен парень, он ей нравится, ей хорошо с ним.

Abaddon😈

человек может измениться под влиянием другого человека,что даже сам себя не узнает.

Игорь Фолимонов

Тогда не надо мне такого

Юлька

Девушка может изменить молодого человека. Надо только правильно выбрать девушку

Игорь Фолимонов

Надеюсь у меня этого не будет

Юлька

Это уже , как карта ляжет 😉

Игорь Фолимонов

У меня всегда будет козырь

Юлька

Не зарекайся😂😂😂

Игорь Фолимонов

Я знаю,о чем говорю

Воительница Севера

Меняться ни к чему. Неуверенность порождается тем, что ты не на своем месте. Имхо.

М.а. Плисова

Сократ когда-то сказал:"В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить!"