Ал
Александр

🖼** русский (АС) бомбивший жилые районы Харькова - Трибунал ! 07.03.2022

–2
Ответы
Лариса

Вы участвуете в информационной войне? Видимо, публикуете только украинские фейки? Зачем? Дураков ищете или хотите кого-то напугать?

Ал
Александр

Ни то ни другое -только факты

Гарри Трубников

Поймали какого-то солдатика, и вроде бы пропали с полевой кухни. Нужно предъявлять скан его документов.

Ал
Александр

Уже осуждён военным трибуналом ,скоро увидишь по ТВ

Гарри Трубников

Вам бы надо тихонько собирать информацию об активных националистах и стараться самому не попасть в эти списки.

Владимир Забродин

У него на лбу написано? или он такой же как беременная блогерша в разбомблённом роддоме?

На
Наблюдатель

на шо вы надеетесь--ведь ваши фейки живут от силы 3дн. щас есть программа узнавания лиц

Ал
Александр

Ì ШО хочешь мэнэ побачити ,приходь

На
Наблюдатель

кто направит любой ствол на российского военного--будет уничтожен!!

Ал
Александр

Ты разрушитель а не созидать ТОМУ И не любят вас нигде

На
Наблюдатель

я всю жисть строил. а ты токо жрал

Ал
Александр

Насрать, нагадить ,разрушить ,убить ,покалечить на это вы мастера , и Путин такой же ,Дворовой гопник коллабор детоубийца

На
Наблюдатель

батька ваш бандера--убийца и вор. а у нас Пётр 1й--создатель великой империи. стыдись!!

Иван Бондарь

👍и только так без всякой жалости...и на трибунал жену и маму пригласить...

Ал
Александр

СБУ отправили видеоролик жене допроса (красавца) по адресу в Красноярск

Фирудин Пашаев

Если бы сбил воздушном бою 15 самолетов ,тогда ас.Так киллер...

Ал
Александр

В скобках АС. по законам военного времени сам знаешь что делают

Alisa Warshavsky

Согласна! А тех, кто бомбил Донбасс, тоже взяли под трибунал?

Ал
Александр

Дак бомбили наёмники и финансирова их Россия некоторых как Гиви (толстых) Моторола,Захарченко онаже и убрала ох как свидетелей и ряд других боевиков это методы КГБ и ФСБ России

Alisa Warshavsky

А кто же , в таком случае, уничтожал экономику Украины, продавал землю, недра, уничтожал урановые разработки, готовя их к дешёвой продаже штатникам???? Если РФ, они сейчас бы не воевали! А откуда на территории Украины 30 био лабораторий закрытого типа??? Тоже, русские??? Или вам штатники дороже своего народа????

Ал
Александр

Это Порошенко и Зеленский

Alisa Warshavsky

А кто этих евреев допустил властвовать над украинцами????? Включайте логику!!!! Именно эти, кто допустил, виноваты в войне! Прежде всего, это Кучма с главным масоном, его зятем, подонок, Кравчук, такова, кажется его фамилия, масон, Яценюк, а за этими сплошь, уголовный элемент, Аваков, Тягнибок, Сашко и т д....

Ал
Александр

Порошенко и Зеленский управляються госдепом и деньги дают они же

Alisa Warshavsky

Да! Правильно! Вот бы их повесить на площади!!!

Виталина

ему повезло. второй летчик убийца при приземлении погиб

Ешкин Кот

Александр, иди родину защищай - заколебал троллить!

Ал
Александр

Ты почему не в банде путинской

Ешкин Кот

у меня своя банда

Наталья Попова

Россия жилые районы не бомбит. Ты перепутал что-то.

Св
Светлана

Несчастные это люди, посланы, как пушечное мясо.

Ал
Александр

Когда ,,,время ? Жду )

Сергей Дж.

Жди.Время разговоров прошло.

Ал
Александр

Где Ж То мы вас хоронит будем ,морги и так все забиты ,куда девать вашу биомассу

Сергей Дж.

Пидеть-не мешки ворочать .Жди, кондом,жди.

Ал
Александр

Вы не армия а сброд бомжей и алкашей

Алла Ковалевская

скажи спасибо бендеровцам их под трибунал

Ал
Александр

Кто такие бендеровцы ?

Алла Ковалевская

западная украина, все в основном в ВОВ были полицаями - предателями, а это у них генетический зов крови

Ал
Александр

Украина у нас единая

~E
~ Eva Lansca ~

Александр , а вы в каком городе живёте?

Alex Sher

Да это же Грицько из пид жмеринки

М Я

Файк на фэйке и фэйком погоняет

Елена Щупак

Не фейк. Живущие там сообщают.

М Я

И нам родственники звонят и причем совсем другое

Елена Щупак

И что они говорят, что не разбомбили ничего? А люди пишут о том, что роддом разбомбили из Киева... Они ночи в бомбоубежище проводили...

М Я

Ваши нацики и по домам стреляют. Наше оружие позволяет попадать по военным точкам

Ал
Александр

Якушева Украина суверенное государство как можно стрелять на её территорию кто дал право ...

Елена Щупак

Вот именно. И как можно верить, что даже при желании, попадёт именно туда, гдж нет людей, но судя по творящемуся, такого желания нет, а - наоборот. И нациков я встретила больше среди россиян, не хочу сказать, что все такие... Я знаю, что люди разные. Добро и зло от национальности не зависит.

М Я

ок

Такой Один

один хер вас всех добьют там

Лю
Людочка

так ему и надо. ибо не хуй.

Ал
Александр

Мне нравиться вату троллить это ЧТО-ТО

Лю
Людочка

Им правда глаза режен и они начинают психовать и переходить на личность

Ал
Александр

Люда учись у нас ,это тренинги ВАТУ КЛЕИТЬ ..главное тонкий набор фраз , Бьёт в 10ку

Ал
Александр

Многие уже не выходят на связь - тупой народец

Mars

мразь сразу видно по роже

Владимир Б

Чистой воды-бендеровец!

Ал
Александр

Уже осуждён к вышке

Владимир Б

Так держать..Много вам "работы"

Ветер_В_Голове (Эван)

Не тащи сюда войну

Ветер_В_Голове (Эван)

Не вращайте глобус

Ал
Александр

Уран 235 смажь форсунку

Ветер_В_Голове (Эван)

А не бомбанет?

Ал
Александр

Пробуй это русская рулетка)