Sd
Sd_Greex-Fm

Ну наконец то Я купил micro SD card 8G чтения 16mb/s Запись 9.24m/s компания MIREX micro Secure Digital Capacity совместима со всеми распространёнными устройствами чтения и записи флеш карт соответствующего стандарта. Идеально подходит для хранения и перемещение мультимедиа информации между устройствами, в том числе от различных производителей...и тд. www.mirex.ru e-mail info@mirex.ru Сделано в Тайване Произведено PHISON <<Файзон Электроникс Корп.>>

Ответы
Телефонист Вася.а

Чё,ты здесь делаешь..?такой продвинутый..?это старперский сайт...

Елена Сергеевна

Какое счастье...

Sd
Sd_Greex-Fm

для меня Да..даже бабы рядом не стоят с таким счастьем..

Шагарьян Хайретдинов

нн-даа!