Господин Дроссельмейер

Я вот думаю, что не всем дано не понимать то, что понять заведомо невозможно, ибо так задумано. Склонны ли вы искать смысла в бессмыслице?

Ответы
Не
Нет

Аграфена Алексанна, думаю что смысл есть во всём......

Не
Нет

сапог рваный?

Не
Нет

думаю у всех пасть которая хочет жрать, пардон..........

Господин Дроссельмейер

Сапог, говорю, целый. Двери поезда закрыты. Да и пианино. Это, кстати, для детишек задачка. Или вот ещё. Может быть не нарочно, а элементарная опечатка, оговорка, небрежность. Например, пишет человек тебе: всё ждя вас. Думаешь, фигасе, деепричастиями человек играет, тонкий юмор. А у него просто пальцы не на те буквы попали. То же - любимое развлечение искать, что хотел сказать автор. Тем более если автор умер пятьсот лет назад. Или дешифровка песенных текстов, написанных пьяными музыкантами в пьяном бреду. Или эта, блин, как её... Манускрипт Войнича!

Не
Нет

восхищаюсь фантазией.....

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсе склонны, но есть ещё понятие "да ну его на".

Иногда-Никогда

Вот стараюмь этим не заморачиваться

Людмила Мухорина

Искать только время терять.

Old Bastard

Верую ибо бессмысленно))

Old Bastard

Иже Херувимы))

Марго Беккер

яя никогда

Адам Адамов

Склонен

Белый Ворон

Склонны

Ольга

нафига?

Наталья Саломатина

🙃