Аг
Агафья

Как смягчить задники у силиконовых босоножек?🖼

Ответы
Та
Татьяна

Только специальными силиконовыми стельками под палочку. Если задники не высокие, может быть и неудобно, ваши босоножки будут шлепать.

Аг
Агафья

Стельки видела, не думала, что они их и к самим силиконовым рекомендуют..в прошлом году относила все лето 'на ура', а в этом турки виноваты, прислали пережаррренные)))

Madam Duval.

Ходить же не удобно будет🙄, раскрываете заданию часть ,снимаете ,потом заклеивание,сапожник может

Кудесник

Пописать на них, так солдаты делали чтобы сапоги стали не тëрли ножки))))) 😂😂

Аг
Агафья

Или водки залить, так мне один сотрудник доказывал свою трезвость, обвиняя туфли

Николай

если смягчить они растянутся...это произойдëт от любого растворителя

Аг
Агафья

если керосинчиком чуть?

Николай

ну....если не жалко))ф его знает,как этот материал себя поведет,что там назвали силиконом))

Аг
Агафья

воот...чет про резину или нет...

Николай

ну не знаю я...как по картинке то..там и на ощупь не поймëшь..пробуй)

Любовь

Я в любую новую обувь наливаю одеколон... мокрыми одеваю и разнашиваю.

Галина Д

Я бы купила новые, удобные, чем вкладывать доп средства на такие

Аг
Агафья

На какие)

Галина Д

Силиконовые. Вы же сами написали. С жёсткими задниками

Аг
Агафья

а мне именно они сейчас нужнее😉

Аг
Агафья

Вопрос не в 'купить', а вопрос как смягчить

Галина Д

Ну тогда смотрите такие же силиконовые стельки. Их сейчас продаётся много. И в аптеках и в обувных магазинах

Игорь Шепотайлов

Можно только растянуть, предварительно нагрев в кипятке.

Андрей

а ни как -а со временем они вообще высохнут и будут каменные

Аг
Агафья

да уж

Андрей

😟

Не
Несмеяна

Покупайте лучше кожаные, из тоже много красивых!

Аг
Агафья

Имеются, сейчас не актуальны

Александрiелена Шабунин

Молотком по ним , аккуратно через толстый картон

Z-Мимокрокодил-V

Нагреть и раздвинуть. Не ноги, а запятники! 🤣

Аг
Агафья

🤪а я уже настроилась

Аг
Агафья

что есть запятники, не запятые

Натка М_Мак

Купить силиконовые накладки под пяточки

Аг
Агафья

Силикон на силикон) да, советуют, спасибо

Натка М_Мак

Я серьезно. Или под пятку или прилепить прямо на задник

Vladimir Leonov

раньше было средство для растяжки обуви

Юр
Юрий

Есть специальные наклейки для задников

Petor Vasiliev

Выкинуть их и приобрести хорошую обувь

Victor Charyev

🖼

Толя Попов

ношу☝️😮..........на шерстяной носок

Вася Васильков

Да проще шлепки без задников))

Виктор Ш

Отвердить пятки!

Аг
Агафья

😳🙄🙄🙄🤪

..
.....

меняй на ласты))

Аг
Агафья

Ага. Очень хочу. Но, пока тщетно

..
.....

ничего со временем привыкнешь))

Аг
Агафья

все ноги в пластыре) не, харэ

..
.....

тогда босиком))

Аг
Агафья

босиком и с ластами, - к морю🔅

..
.....

идеально

..
.....

в мини бикини

Господин Дроссельмейер

Феном нагреть

Аг
Агафья

От перегрева не закостенеют ли сильней?

Господин Дроссельмейер

Нет, они размягчатся и их надо надеть, чтобы они приняли форму пятки. С кожаными так делают. Но при остывании силикон опять станет жёстким, но может хоть сидеть получше будет. Я еще обрезала слишком высокую пятку, помню.

Аг
Агафья

Спасибо