Ingrid Z

Любовь - это триумф воображения над разумом?

Ответы
Владимир Бугарски

Открылась дверь... Любовь вошла... В тот дом, где уж её не ждали... Она сама свой путь прошла Наперекор беде, печали... Уселась важно у окна... Окинув всех лучистым взглядом... Сказала... всё, я вас нашла... Теперь всегда я буду рядом... Вы только дорожите мной... И берегите, и лелейте... Всегда советуйтесь со мной... И грубых слов сказать не смейте... И поселилась в доме том... Любовь! Потом пришло и Счастье! И дружно зажили вдвоём... Храня тот дом от всех ненастий…
Пусть вечно жизнь тебя ласкает,
Как мать любимое дитя. Пусть сердце горя
не узнает, Не унывай живи шутя!
Иди вперед! Назад ни шагу!
Запомни это навсегда. Ведь в жизни все случится может,
Не падай духом никогд

Ольга Дьяконова

Очень красиво, спасибо!

Ingrid Z

Да... красиво... спасибо от меня тоже)

ОК
Ольга Ковалевская

Восхитительно

Alisher Gaybullayev

Скорее понятие влюбленности подходит под этот вопрос! Любовь - это уже устоявшееся чувство, более осмысленное, если можно так выразиться!))))

Alisher Gaybullayev

А площадь какая?

Ingrid Z

Вот честно , точно не скажу... квадратный метр по моему около $7 000

Alisher Gaybullayev

Ого! Надо на окраине или загородом участок приобретать!

Ingrid Z

Да один черт... дорого везде

Константин Шибанов

Любовь - это любовь. Создай хоть тысячу выкладок "Любовь это...." все-равно нельзя объять необъятного.))))

Ingrid Z

А мне кажется это очень точная формулировка... ну это просто мое мнение

Константин Шибанов

А я сразу жевательную резинку вспомнил)))) Ученики вкладышами обменивались. И все-таки хочется, чтобы формула любви никогда не была найдена. Пусть в этом мире любовь остаётся загадкой)))))

Ingrid Z

Пусть)))

Ingrid Z

🤝

Вячеслав Иманов

можно и так сказать,к стати,хорошее определение,прямо афористичное.

Елена Маркова

Если воображать что любишь, то Да😜

Владимир

в данный период деградации да так и есть.

Владимир

Это состояние восхищения способностями

Ирина

поэтоому мне любить не получается

Ал
Алекс

затрудняюсь давать определения любви)))

Ingrid Z

А бесполезно... никто не знает , что это такое

Ал
Алекс

ты снами?))))

Ingrid Z

Я то всегда с вами! А вот вы с кем?)))))

Ал
Алекс

не важно - но тебе спасибо дорогая Ингрид - извини что пропадал, ради приветствия только тебя зашел...

Ingrid Z

Ну привет тогда!))))

Ал
Алекс

привет)))

Ingrid Z

Дратути... а вы ещё не спите?

Ва
Валерий

скорей фантазии над предположением))

Alexander Luxem

Сами то поняли чё сказали жэнщина

Скорпион Иванович

Возможности над разумом!

Валентин Витальевич

нет это выражение эго ....

Ingrid Z

Боже мой... сегодня у меня сплошные деды морозы... я вас уже путаю....))

Валентин Витальевич

что то я не одного не видел модеры это

Леонид Осауленко

Разум теряешь,это точно.

Юрий Ерилов

А что... Хорошо оценила!

Виталий

Любовь это болезнь..

Иван Колганов

И слава Богу.

Иван Колганов

Я вообще считаю, что чувства всегда важнее разума.

Ingrid Z

И я так считаю... но наверное правильнее все таки когда разум не покидает от любви)

Иван Колганов

Не... вот это точно неправильно. Он - вторичен. Пусть там и остаётся.

Ingrid Z

Ты наверное романтик великий)))

Иван Колганов

Не великий...Куда мне до Шекспира.

Георгий Батрынча

думаю да

Ingrid Z

И я так думаю, иногда)

Дмитрий Суханов

Точно!

Сергей Духин

Точно

Татьяна

нет

Татьяна

да

Ingrid Z

Ну ладно)

Татьяна

точно

Ingrid Z

))))

Татьяна

вот