Энжел

Какое обращение к своей персоне вам больше всего нравится?)

Ответы
[●_●]

По имени. Для нескольких стареющих мужиков есть разрешение звать меня по детской кличке. А если зовут по имени-отчеству - то меня это настораживает.

Энжел

😅😅😅👍

Алевтина Пална

Ваше Величество
и только один человек прекрасный человек по доброте душевной ко мне так обращается)))) машу вам ручкой 👋🥰

Татьяна Владимирская

господи, везет же людям, все это осталось) у меня, как у рыбки, ничего, никакой памяти письменной(

Подпись Неразборчива

я иногда сохраняю что то написанное. от скину тебе один монолог (был в общем доступе) напишешь свои мысли это лично человек писал или скопировал где то.

Татьяна Владимирская

хорошо)) заинтриговал прям)) но, чтобы о таких вещах судить, нужно знать, как человек до этого писал

Подпись Неразборчива

ну были речи не простые. грамотные . прросто ты начитанная мож поймешь что стырено.

Татьяна Владимирская

ты знаешь, мне в личку сюда приносят очень любопытные вещи, которые бы я сама не написала, например))

Языческий Кот

смотря от кого. по имени. молодой человек, бугага, часто так обращаются.
но точно не тошнотные сударь/господин/товарищ

Энжел

Моловой челодек

Sekach Dev

Секач, мой позывной, когда воевал... По жизни я Саша, но это уже мало кто помнит... на Секача отзываюсь... привык.. ))

Энжел

Мне Саша больше нравится

Sekach Dev

Ни сколько не возражаю.. ))🌹

Энжел

Людмила Бострикова

По роду деятельности ко мне обращаются по имени отчеству А сейчас уже и по возрасту Близкие и родные Людочка!

Ду
Душа-/-Ввысь

Точно не женщина. А там уж как бывает. Где на вы, где девушка, а где паспорт за бутылку пива попросят показать

Татьяна К.

мой парень подходил со спины и тихонько говорил: " здравствуй, красивая". почему-то очень запомнилось.

Энжел

😏

Андрей Толстый

в каком плане?
на "ты", на "вы"? или как звать только имя, или И. О. и с придыханием.

Андрей Толстый

😉😉😉
это молодёжь частенько с ЧСВ маецца. то не так назвал, то не на вы... и прям до усрачки доказывают важность и превосходство.

Энжел

🤦‍♀️

Андрей Толстый

и вот в комментариях человек (пол не суть важен) усираецца, выкает, убеждает что не заслужил "ТЫков")))
глумлюсь над такими.

Энжел

👍

Андрей Владимирович

По имени-отчеству. Хотя "Ваше превосходительство" тоже неплохо звучит... 🥴

Vladimir Rakivnenko

Ой - фотка не поменялась! Меня - хоть горшком называй, но в печь не сажай... ))

Энжел

Вольдемар)

Vladimir Rakivnenko

Круто! Так меня тоже некоторые знакомые зовут! ))

Энжел

😊

Vladimir Rakivnenko

Пока, Ангел! ))🌹

Энжел

👋👋👋👋прка

Валерий Горячёв

На работе потсан Алтае называет всех старших дядями и тетями- оч угарно)

Евгений Шевченко

смотря от кого))) от тебя лучшее: "Скажи мне, милый ребёнок!" 🖼

Эк
Эксперт

пусть бы даже горшком называли, но чтобы только в печь бы не сажали...

706778 игош

Искреннее, натуральное, естественное. Вам какое?.. 🍂💐✨

Ве
Весна

Как положено в нашем смешном мире))) 😉

Александр Иванович

Привет алкаш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень уместное обсуждение.

Прохор Громов

Мне всё равно, просто не общайся с людьми ниже себя.

Чернобривый Виталий

Ласковое и хорошее. Такое дарю и взаимность люблю.

С Э М

По имени, конечно.
И в уменьшительных от близких)

Fenix🇱🇹

Госпожа такая то или по профессии и имя и фамилия