Эл
Эльвира

Если соединить все фейки с оригиналами, то людей тут окажется раз в двадцать меньше, чем кажется?

Ответы
Виталий

У меня в 20 километрах есть образцово показательный поселок, там люди в конце 90-х приняли содержать свой поселок в чистоте и порядке, сейчас там есть хлебобулочные магазины, где нет ни продавцов, ни охраны, ни камер)), выручка больше чем с продавцами))

Эл
Эльвира

Классно.

Виталий

как сюда попало сообщение)))

Эл
Эльвира

Случайно, наверное. Но мне понравилось.

Виталий

🤝

Эл
Эльвира

Спасибо, в общем, за информацию, хоть она была и не для меня.
О, ч.....

Нурия Шагабиева

Так и будет наверное.

Евгений Антонюк

фейс о фейк

Алексей

А ты кто?

Эл
Эльвира

Я - это я.

Алексей

Буква (я) последняя в алфавите

Эл
Эльвира

Я и не претендую на первое.