Ри
Римма

Смотрю(впервые)"Мистические истории "по Домашнему каналу.....Неужели у сценаристов не хватает фантазии свой какой-то сюжет придумать или уж найти интересную книгу и по нему написать сценарий?Жалкая пародия на прекрасный фильм "Привидение"с Патриком Суэйзи...Есть ,конечно,еще несколько фильмов ,похожих на этот.Но они во всяком случае талантливые..Как же сейчас легко ни на чем можно заработать деньги.Или я одна так думаю?

Ответы
Андрей

тут даже и придумывать ничего не надо приезжайте в нашу психушку каждый день кино какой там каждый час вот Наполеона выписали сейчас эльфов наловили весёлый народ - надо как дом2 так же в прямой эфир самое угарное видео например вчера один эльф ка продоле обосрался итал прятатся и от санитаров убегать его минут 40 лвили санитары все в говне перемазались такая вонь на всё отделение а вон чёто опять шум новый сюжет надо глянуть

Пётр Ермаков

Деньги сейчас охотно платят за талантливость фильмов, переключающих и отвлекающих внимание людей от многих вещей обыденной жизни... Как приятно сознавать, смотря "Игры престолов" что там во множестве убийств, крови и прочих жестокостей, - сознавать себя живым и над всем этим.... Это так, к примеру...

Anatolij Dridzo

Сколько они там зарабатывают, судить не берусь. А плагиат в любой форме осуждаю решительно. Зависело бы от меня, приравнял бы его в хищению личного имущества, и сажал бы плагиаторов как за тривиальное воровство.

Вл. Комов

А зачем? Пипл хавает ведь. а вообще ещё во время первой мировой войны Роза Люксембург сказала: Социализм или варварство. Большинству пока больше устраивает варварство

Ли
Лилия

Иногда бывают и хорошие, талантливые фильмы. Но они больше душераздирающие. Под их впечатлением ходишь несколько дней. Например...Комната, Копернаум.Сокровище.

Ворон

со сменой поколений у них вообще страшная деградация в фильмопроизводстве происходит. смотреть ничего невозможно. старое и то уродуют переснимая по сто раз

Николай Дубровский

Римма! Бездари оккупировали всё. У режиссёров дети - режиссёры, у артистов - артисты.... и, т.д. и т.п..... Мне, Великому! Дороги не дают! 😜

Ботzман Барисыч

ты смешная..уже все сужеты обсосоаны и переобсосоаны..откуда же им взяться если жизнь человека на самом деле убога и предсказуема..

Геннадий Волчек

нет не одна, много фильмов просто скопировано, и актеры то именитые снимаются в них,ну как говориться деньги не пахнут!!!

Ри
Римма

как сказал Семчев,какая разница,как получил он деньги за" утку ",тем более,что нет сейчас ролей

Геннадий Волчек

точно.👍😉👋

Инна Приходько

Нет, ну там однозначно куча сюжетов слямзили.. да ещё бесит, что играют наигранно всегда и говорит только рассказчик..

Ри
Римма

✌️🤝

Толя Попов

это.....страшилки☝️пустые........там...в нижнем астрале...такие монстры!........лучше не заглядывать☝️☝️😯🤪

Ри
Римма

😳

Толя Попов

бабайку знаищ?.......тоже оттудава😟👹

Язва Сибирская

В мире существует всего 33-и сюжета это ещё Аристотель написал в своей Поэтике а остальное просто повторение

Глеб Шевелев

Мистические истории вообще бред. Деньги можно заработать буквально из воздуха. А еще обманывая людей.

Летучий Голландец

ЗАЖРАЛИСЬ-ИСПИСАЛИСЬ ПОРА НА СВАЛКУ.......ИЛИ КАК РАНЬШЕ ОРАЛИ В КИНОБУДКУ ..... КИНОМЕХАНИК САПОГИ УБЕРИ

Ри
Римма

🤝😀✌️👍👏

Летучий Голландец

🚢.....................................🌹🌹🌹

Телефонист Вася.а

Общемировая проблема.Нет хороших сценариев.Режиссеры,актеры,супертехнологии...а сценариев нет.

Ри
Римма

👋👍

Во
Водяной

Сценаристы умнее нас! Заставляют смотреть дребедень, рассчитывая, что "дураки" будут смотреть!)))

Сергей Остёрский

Сейчас главное в кинопроизводстве - отбить вложенные деньги и заработать. В СССР так не было.

Владимир Просто

Ну все как здесь в обсуждайке! Своих мыслей нет цитируют тырнет даже не думая, что цитируют!

Надежда Тихонова

Вы правы.Каналы частные и всякую пургу несут по типу "ПИПЛ СХАВАЕТ"😜

Андрей Корнеев

Если вас не устраивает то, что показывают по тв зачем вы вообще смотрите телевизор?