Hi
Hitman

А вы тоже ловите кайф, когда ваш собеседник пишет грамотно и расставляет знаки препинания?

Ответы
Вл
Владимир

Кайф можно получить от хорошего секса.... Хороший секс.... Для настоящего мужчины....? Секс... от которого кайфует сама женщина...! и от кайфа женщины.... кайфует Мужчина!💞💃😍

Вл
Владимир

Женщина - это тонкая грань.... между застенчивостью и бесстыдством...

Вадим Иванов

Я к "кайфу" отношусь без всякого почтения. Просто читать приятнее. Сам ошибаюсь, когда спешу или пальцы подводят. Таки звиняйте пановэ...

Алексей Неважно

Неа, ошибки меня совсем не смущают, но вот неумение построить предоожение, и неумение выражать мысли, это уже жопа🤣

Lana =======

Приятно. Но грамотность-это ещё не показатель порядочности. Для меня важнее искренен человек или нет.

Alexey Evsyunin

А с теми, кто так не делает, я обычно в разговор не вступаю. У них как правило и вопросы неинтересные...

Леонид Шестаков

как будто, слышишь правильную русскую речь, а не монотонное бормотание или сбивчивое косноязычие...

Аля Илюшина

я учитель русского языка и точно знаю, что грамотность не влияет на позитив характера

Hi
Hitman

Спс.

Сергей Ермаков

По-моему, это должна быть привычная форма переписки между людьми, Вам не кажется?

Борис Бабкин

Я просто не отвечаю на вопросы, написанные безграмотно.Неприятно, однако...

Рустам Ниязов

По моему все что делаешь делать делать грамотно есть уважение к себе

Hi
Hitman

Начало было не плохим.

Рустам Ниязов

Ну, я не русский, мне 50% скидка

Hi
Hitman

Скидка получена.

Рустам Ниязов

Благодарю

Лариса Богуш

Да. Приятно читать и общаться с грамотным и умным собеседником.

Юр
Юрий

Да! Значительно приятнее беседовать с грамотным человеком!

Дмитрий Санду

ну это не так важно думаю ,но кайф конечно присутствует )))

Любовь Золотарева

Уважение к культуре и грамотности никогда не пропадает.

Ма
Маша

Просто тогда становится понятным, что он хотел сказать.

Ен
Енот...вот...)

ага...особенно когда я совсем наоборот...вот...😁

Свет - Мария Стрижевская

Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮ Я НЕ В ШКОЛЕ И НЕ ПИШУ ДИКТАНТ ,

Hi
Hitman

А когда говорят с Вами на не понятном языке,тоже не в школе?

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ДРУГОЕ

Hi
Hitman

Разницы не вижу. Если Ваши дети будут писать в школе,так же как и говорят...

Игорь Реус

Если человек пишет неграмотно, значит, он мало читал. И, следовательно, он не может быть хорошо и разносторонне осведомлен в каком-либо вопросе.

Языческий Кот

о, да! орфографически-пунктуационный оргазм😆

Ан
Анна

Знаки препинания для меня, не принципиально

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, приятно читать. Но это так редко здесь...

Hi
Hitman

Я редкий)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я обратила внимание.

Hi
Hitman

Мне очень приятно слышать